Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Промышленные вытяжные вентиляторы и дымососы
Информация может быть не достоверна

Промышленные вытяжные вентиляторы и дымососы
09.02.2015
УфаВентМаш осуществляет изготовление, поставку и монтаж оборудования: промышленные вентиляторы (в т. ч. осевые) и дымососы , системы воздушного отопления (теплогенераторы, тепловые пушки, калориферы)

Предприятие производит весь комплекс работ «под ключ» по монтажу с последующим техническим обслуживанием и выдачей паспортов на вентиляционные системы. 

В ассортимент вентиляционного оборудования входят: любые типы промышленных вентиляторов: радиальные, осевые,  вентиляторы крышные; различные виды воздуховодов: оцинкованные, спиральнонавивные, воздуховоды из черной стали,  воздуховоды прямоугольного сечения, дроссель-клапаны, шумоглушители, воздушные заслонки и клапаны, фасонные части и комплектующие, фильтры, циклоны и другое оборудование. 

Мы также производим пылеулавливающие агрегаты для металлической пыли - ЗИЛ 900 , ЗИЛ 1600 и древесных опилок и стружки ПА -3000 , а также циклоны ЦН-15, ЦН-17.

По желанию заказчиков возможно изготовление специального вентиляционного оборудования.


На нашем предприятии используется современное оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей в области металлообработки. На всю производимую продукцию дается заводская гарантия, а также производится послегарантийное обслуживание.

Поставка: полная комплектация объектов оборудованием, для систем вентиляции, кондиционирования и систем дымзащиты.


Отгрузка оборудования различными видами транспорта авто,железнодорожными видами транспорта (контейнерами, вагонами) в любую точку России и СНГ, с любыми условиями поставки, согласно ИНКОТЕРМС-2000. Любая упаковка по желанию заказчика.

Статьи и публикации других компаний:

Общество с ограниченной ответственностью "Антис-СК" занимается комплексной поставкой промышленного оборудования.
31.03.2011
Использование сварочных штор и мобильной вентиляции решает проблему задымленности в цехе обработки металла
15.11.2022
В нашей компании вы можете купить камеры видеонаблюдения и другое обо­рудование по доступной цене, заказать монтаж и настройку в Уфе и других городах Башкирии
19.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (347) 294-72-40
  • 450001, г. Уфа, ул. Комсомольская, д1, корп.1
  • www/ufaventmash.su
Поставка дымососов, вентиляторов и калориферов, вентиляционного оборудования, систем отопления и кондиционирования; монтаж систем кондиционирования и вентиляции www. ufaventmash. su
×