Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Деревянные окна
Информация может быть не достоверна

18.07.2015
Деревянные окна

Вы задумываетесь о покупке новых окон, но не можете решить вопрос с выбором материала?

Но выбор очевиден - это дерево, потому что древесина в строительстве окон применяется давно и является традиционным материалом. Свойства такого окна отвечают всем нужным требованиям, которые предъявляют качественность к оконным конструкциям.

Окна из дерева - это прежде всего уют, тепло и красота в доме. Сейчас деревянные окна оснащаются очень качественной фурнитурой как отечественных, так и импортных производителей.

Тут в первую очередь стоит экологическая чистота материала, атмосферное влияние на устойчивость, эксплуатация длительное, внешний вид, которое помогает сделать привлекательным внешний фасад и интерьер внутренний.

Очевидным аргументом деревянных окон является их натуральность и поэтому они лучше. И при этом окна из экологически чистого материала, которые прекрасно обрабатываются и обладают хорошим теплоизоляционным показателем. Также не содержится электростатика, и не выступают в помещение вредные испарения.

Наша компания предлагает большой ассортимент деревянных окон.

Главные достоинства деревянных окон:

- высокий уровень устойчивости к резким температурным перепадам;

- низкая теплопроводность;

- поддержание уровня влажности в помещении;

- высокие звукоизоляционные свойства;

- уникальная природная красота материала и высокие экологические характеристики;

- новейшую технологию создания, разработанную для российского климата.

Они также превосходно адаптированы к нашим очень суровым климатическим условиям, и не наносят человеческому организму вреда. Для изготовления окон применяются твердые породы древесины, чтобы предотвратить деформацию.

Такие окна подойдут к интерьеру, если у вас интерьер имеет такую же мебель, паркет и деревянные двери. Сегодня иметь окна деревянные - это жизненная необходимость прежде всего, а не дань моде.

Недостатки пластиковых окон

Недостатком пластикового окна является плохая проводимость воздуха и даже вовсе непроводимость. Одним словом создается парниковый эффект. Даже возможно отпотевание стены возле данных окон.

Еще недостаток пластика специальные добавки. В дешевых окнах из пластика присутствует свинец. А в дорогих используется цинк или кадмий. Но все равно такие окна не совсем безвредны, т.к. через год-два начинается выделение вредных газов диоксинов и фталатов (в Европе пластиковые окна меняются каждые 3-5 лет, а старые утилизируются на химзаводах)

Коэффициент расширения профиля у пластикового окна достаточно велик. Они в сильную жару расширяются, а в сильные морозы сжимаются.

Поверхность пластикового окна электростатично и при этом будет притягивать пыль. Оно также хуже осуществляет теплообмен, чем деревянное . И по показателям звукоизоляции хуже.

Современные деревянные окна

В нашем мире уж нет ничего совершенного: деревянные окна, пластиковые окна имеют преимущества и недостатки. Даже при выборе окна следует очень внимательно изучить те и другие, и выбрать, что для вас важнее. На первом месте деревянные евроокна - они престижны, красивы и надежны. Но стоят больше всех остальных окон. На втором месте пластиковые окна, а на третьем столярка. И при этом нужно помнить, что окна - это прежде всего изделия , на которых экономить не стоит.

Окна прослужат своим владельцам очень долго, если они изготовленные опытными производителями из самых лучших материалов. Прежде всего окна - это глаза дома.

Информация о продавце
  • +7 (3472) 94-94-91
  • г. Уфа, ул. Майкопская, 58к1 офис 8 ; г. Уфа, ш. Индустриальное, 44/1к5 (территория Радуги, напротив корпуса №2)
  • окна-эконова.рф/
Мы занимаемся изготовлением и установкой пластиковых и деревянных окон. Сделать окна современными, надежными и долговечными - наша основная задача. Наша компания обладает собственным производством.
×