Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Готов к заселению очередной дом жилого комплекса «Уфимский кремль»
Информация может быть не достоверна

Готов к заселению очередной дом жилого комплекса «Уфимский кремль»
01.03.2016
Комфортное и безопасное проживание на территории комплекса «Уфимский Кремль» обусловлено продуманной и доступной инфраструктурой района

Строительная компания «Первый Трест» завершила строительство дома №5 и готова к вручению ключей счастливым обладателям новых квартир. Выбирая дом в данном комплексе, можно смело рассчитывать на красоту, величие и значимость объекта, так как он является одним из самых крупных проектов по застройке. Активные обладатели квартир следили за новостями строительства и делились своим мнением на   http://alodo.ru/, а отзывы некоторых из них были опубликованы на проекте уфимский-кремль-отзывы.рф.

Комфортное и безопасное проживание на территории комплекса «Уфимский Кремль» обусловлено продуманной и доступной инфраструктурой района. Она  включает в себя школу, детский сад с бассейном, офисно-гостиничный и торговый комплексы, отделения банков и Спасский храм. Прогуливаясь неспешным шагом в окрестностях жилого комплекса «Уфимский Кремль», строительство которого ведет строительная компания «Первый Трест», Вы насладитесь атмосферой исторического и делового центра города.

Какое бы направление Вы не выбрали, Вам неизбежно встретятся на пути прекрасные скверы и парки, архитектурные памятники, престижные деловые и образовательные центры. У Вас еще есть возможность купить квартиры в этом жилом комплексе. Идет строительство дома №13. Торопитесь приобрести!

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

В социальных сетях проводится акция от СК «Первый Трест»
22.06.2016
На АО «Уфимское агрегатное предприятие «Гидравлика» стартовал второй этап реализации программ федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».
30.09.2020
С мастер-классом на турнире Госкорпорации Ростех «Ударная десятка» выступит Денис Лебедев
31.05.2018
«Технодинамика» объявила о начале ежегодных соревнований Ростеха «Ударная десятка»
05.06.2018
Приоритетная программа реализуется под патронажем Правительства Республики Башкортостан
20.06.2018
«Балтика 0» освежила участников Уфимского марафона «Балтика 0» освежила участников Уфимского марафона
Информация может быть не достоверна
Безалкогольное пиво «Балтика 0» выступило партнером юбилейного забега в Уфе
03.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (347) 276-48-48
  • г. Уфа, Коммунистическая ул., д. 80
Уфимский кремль - это сочетание достоинств современной архитектуры, новейших систем безопасности, автономности проживания в районе застройки, продуманности инфраструктуры, комфорта, уюта и прекрасно о
×