Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Шахтный подъемник.
Информация может быть не достоверна

Шахтный подъемник.
19.08.2016
Изготовим шахтный грузовой подъемник. Мы производим и монтируем грузовые подъемники любых видов, изготавливаем на заказ продукцию любой сложности. Доставка по всей России.

Изготовим шахтный грузовой подъемник на основе вертикальной конструкции - шахты (грузовой подъемник может быть смонтирован на основе уже существующей шахты), с перемещающейся внутри грузовой кабиной (клетью). Электропривод для шахтного подъемника может монтироваться в любой части конструкции или вне ее. Шахта грузового подъемника облицовывается любыми материалами на выбор заказчика. Максимальная грузоподъемность шахтного подъемника до 5 тонн. Максимальная высота подъема 20 метров. Шахтный грузовой подъемник - это механическое грузоподъемное устройство, необходимое для вертикальной транспортировки всевозможных грузов. Грузовой шахтный подъемник  от Лифтремонт- это металлоконструкция, включающую в себя самонесущую шахту, выполненную из профильных труб и грузовую клеть, перемещающуюся внутри шахты по системе металлических направляющих, с помощью специальных колесных опор.

Управление шахтным подъемником разрабатывается и монтируется согласно требований Заказчика, но обязательно с соблюдением всех требований безопасности. Стандартная система управления шахтным подъемником производится с помощью кнопочных постов управления - КПУ, установленных на тех этажах, где необходима остановка. В кнопки КПУ может быть добавлена световая индикация, которая позволит определить местонахождение грузовой кабины на этажах.   

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мачтовый грузовой подъемник. Мачтовый грузовой подъемник.
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам мачтовый грузовой подъемник. Мы производим и монтируем грузовые подъемники любых видов, изготавливаем на заказ продукцию любой сложности. Доставка по всей России.
14.10.2014
Все виды грузовых подъемников. Все виды грузовых подъемников.
Информация может быть не достоверна
Проектирование и изготовление грузовых подъемников по индивидуальному заказу — техническому заданию. По техническому заданию заказчика производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
19.08.2016
Мачтовые грузовые подъемники. Мачтовые грузовые подъемники.
Информация может быть не достоверна
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.
19.08.2016
Консольный грузовой подъемник в короткие сроки. Консольный грузовой подъемник в короткие сроки.
Информация может быть не достоверна
Консольные грузовые подъемники предназначены для подъема грузов массой от 50 кг на высоту до 20 метров.
19.08.2016
Малый лифт (грузовой подъемник) Малый лифт (грузовой подъемник)
Информация может быть не достоверна
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.
28.11.2016
Консольный подъемник для склада Консольный подъемник для склада
Информация может быть не достоверна
Предлагаем простые и недорогие стационарные подъемники для магазинов, складов, производственных предприятий.
28.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Подъемник каротажный самоходный ПКС-2 Подъемник каротажный самоходный ПКС-2
Информация может быть не достоверна
Подъёмник каротажный самоходный ПКС-2 предназначен для проведения спуско-подъемных операций при геофизических исследованиях в поисковых, разведочных и эксплуатационных нефтегазовых скважинах
31.08.2017
Слово lift переводится, как «поднимать» соответственно компания «Лифтремонт» это та компания, которая помогает подняться своим партнерам к новым высотам.
19.09.2013
Информация о продавце
Проектируем, изготавливаем, устанавливаем грузовые подъемники (лифт), а так же осуществляем их ремонт и техническое обслуживание.
×