Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Компания «Кастом Инжиниринг» представила новые устройства слива-налива Silea
Информация может быть не достоверна

Компания «Кастом Инжиниринг» представила новые устройства слива-налива Silea
24.03.2021
Линейка оборудования Silea пополнилась устройствами слива-налива для криогенных жидкостей под давлением (жидкий метан, азот, гелий, кислород, водород, и т. д.)

С новинками уже можно ознакомиться в каталоге компании «Кастом Инжиниринг».

Silea Liquid Transfer SrL (Италия) – авторитетный мировой производитель оборудования для хранения, учёта и транспортировки химических и промышленных жидкостей, нефтепродуктов, сжиженных газов. Выпускаемые системы для проведения операций слива-налива обеспечивают требуемый уровень надёжности и имеют максимальную безопасность в использовании. Вся продукция Silea маркирована знаком CE, что подтверждает её соответствие строгим требованиям Европейского союза. Предлагаемые установки также сопровождаются российскими сертификатами ГОСТ Р и РОСТЕХНАДЗОР.

Компания «Кастом Инжиниринг» выполняет поставки высококачественного оборудования на выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Специалисты всегда рады проконсультировать клиентов и предложить индивидуальное и экономически эффективное решение для предприятий нефтегазовой, химической, пищевой промышленности, а также электроэнергетического и металлургического сектора. Получить консультацию можно по телефону или на сайте.

О компании:

ООО «Кастом Инжиниринг» – крупная и современная инжиниринговая компания. Она осуществляет поставки наливных устройств, насосных агрегатов, контрольно-измерительного оборудования, электротехнической продукции, трубопроводной и запорно-регулирующей арматуры.
Предприятие выступает авторизованным дилером ряда производителей: Silea Liquid Transfer SrL, ООО «Эй энд Ти Текнолоджис», НПП «Нефтесервисприбор», АО «Электронстандарт-прибор», KST Valve. Сотрудничая с «Кастом Инжиниринг», клиенты гарантированно получают качественное и комплексное оснащение под индивидуальные требования проекта.

Контакты:
ООО «Кастом Инжиниринг»
Адрес: г. Уфа, ул. Шота Руставели, 51/1, оф. 104
Телефон: 8 (800) 775-74-70
E-mail: info@custom-eng.ru
Сайт: https://custom-eng.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Инжиниринговая компания «Кастом Инжиниринг» предлагает промышленным предприятиям современные система налива.
30.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Слово lift переводится, как «поднимать» соответственно компания «Лифтремонт» это та компания, которая помогает подняться своим партнерам к новым высотам.
19.09.2013
11 августа 2020 года инженеры АО ОЗНО начали разработку конструкторской документации на регулирующие и отсечные клапаны.
02.09.2020
Как могут наказать работодателя, который не провел аттестацию рабочих мест? На нашем предприятии не проведена аттестация рабочих мест. Работодателя оштрафуют за каждое не обследованное рабочее место?
13.07.2014
Продажа торгового, технологического и холодильного оборудования для столовых, баров, ресторанов и т. д. Каждый четверг доставка бесплатно.
12.08.2015
Лифтремонт для тех, кто знает чего хочет. Лифтремонт для тех, кто знает чего хочет.
Информация может быть не достоверна
ООО "Лифтремонт" предлагает Вам стать нашим представителем в вашем городе по продаже грузовых подъемников.
11.12.2015
Все виды грузовых подъемников. Все виды грузовых подъемников.
Информация может быть не достоверна
Проектирование и изготовление грузовых подъемников по индивидуальному заказу — техническому заданию. По техническому заданию заказчика производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
19.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (347) 246-33-80
  • 450055, РБ, г. Уфа, ул. Шота Руставели, д. 51/1, пом.104
  • custom-eng.ru/
Инжиниринговая компания
×