Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

RSV сервис
Информация может быть не достоверна

Ремонт ноутбуков, замена матрицы, мониторов и т. п. Интернет-магазин на www. noutb. ucoz. ru К продаже: ноутбуки, планшеты, сотовые, коммуникаторы и т. п.
Адресг. Уфа, ул. Бакалинская, д. 66/5
Телефон8 (987) 258-82-79
Сайтnoutb.ucoz.ru
Дополнительный сайтnoutbuk.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоСафин Радик Венерович
Часы работыпн-пт: с 10:00 до 20:00

Диагностика причин неисправности, ремонт, модернизация и настройка ноутбуков любой степени сложности всех известных производителей: Acer, Asus, Sony Vaio, Apple MacBook, Samsung, HP, LG, Toshiba, Fujitsu-Siemens, IBM, Lenovo, Compaq, BenQ, MSI, RoverBook, iRU, К-Системс (Irbis), Depo и др.

     В нашем сервисном центре работают высококлассные инженеры, которые максимально быстро и точно произведут диагностику неисправности вашего ноутбука и сориентируют вас по стоимости предстоящего ремонта. Обладая достаточно обширной и разнообразной базой запасных частей для ноутбуков различных производителей, наш СЦ произведёт ремонт вашего ноутбука в максимально сжатые сроки с высоким качеством выполненных работ.

      В большинстве случаев, продолжительность ремонта ноутбука в нашем сервисном центре составляют от 7 до 14 дней, за исключением, когда требуется заказ у поставщика эксклюзивной детали или редко используемой запчасти. В этом случае ремонт может затянуться до 30 дней.

     Переустановка или восстановление операционной системы и всех драйверов ноутбука (при условии исправности жёсткого диска и наличия лицензионного софта) может быть выполнена в тот же день у заказчика дома.

     Кроме того, в нашем сервисном центре вы сможете произвести так называемый "апгрейд" или модернизацию, что подразумевает значительное повышение производительности вашего ноутбука. Увеличение объёма оперативной памяти, замена жёсткого диска на более ёмкий с переносом операционной системы и всей информации, замена центрального процессора на более быструю и современную модель, установку модуля Wi-Fi - всё это выполняется инженерами нашего сервисного центра в рамках услуги "апгрейд" или модернизация вашего ноутбука.

     Обращаясь в наш СЦ для ремонта ноутбука все клиенты могут рассчитывать на быструю и точную диагностику его неисправности и последующий ремонт в короткие сроки,. В нашем СЦ имеется всё необходимое современное оборудование которое позволяет произвести ремонт ноутбуков любой степени сложности, а высокий профессионализм и высшее техническое образование инженеров нашей компании является надёжным гарантом качества выполненных работ. Ценовая политика или прейскурант на услуги по ремонту ноутбуков в нашем СЦ приятно удивляет любого клиента который не поленился сравнить стоимость на аналогичные услуги по Уфе в других сервисных центрах. Несомненно, всё это является немаловажным фактором при окончательном выборе ремонтной мастерской.

    На все виды сделанного ремонта распространяется гарантия до 1 года!

Диагностика БЕСПЛАТНА, в случае ремонта в нашем сервисном центре

Рейтинг:

Смотрите также:

IT Remont
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров с выездом на дому
  • Салават, ул. Карла Маркса 2
  • +7 (917) 377-62-99
Сервисный центр "Abest"
Информация может быть не достоверна
Срочный ремонт ноутбуков
  • Уфа, пр. Октября 14 (цоколь), ост. Города Галле (вход со двора цокольный этаж угол дома)
  • +7 (347) 266-87-36
Комплайн Уфа
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров в Уфе возможен выезд по городу
  • г. Уфа, ул. Пархоменко д. 153/1 офис 211
  • 8 (987) 250-34-32
ООО "Айти Мастер"
Информация может быть не достоверна
Компания «Айти Мастер» предоставляет услуги в сферах веб-дизайна, ремонта компьютеров, IT аутсорсинга, монтажа СКС, SEO.
  • г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156, корп. 3, оф. 802
  • 8 (347) 298-17-92
Элик-онлайн
Информация может быть не достоверна
Прошивка и ремонт планшетов и смартфонов на Android, восстановление и ремонт USB-флешки.
  • Уфа
  • +7 (962) 544-65-98
×