Деловая сеть Уфа
Компании:17 120
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «СтройМастер Домофоны Уфа»
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Уфа, ул. Бабушкина, д. 25/1
Телефон8 (347) 277-45-22
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8:30 до 20:00, обед с 14:00-14:30, без выходных
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.

Компания «Строй Мастер Домофоны» также берет на обслуживание домофоны, установленные и брошенные чужими домофонными компаниями.
Наши клиенты выбирают нас для установки и обслуживания домофонов за:

- доступную цену на домофон;
- высокое качество монтажа домофона;
- хорошее сервисное обслуживание домофона, низкие сроки выполнения заявок по ремонту домофона;
- уникальные условия договора на техническое обслуживание домофонной системы, включающего противоправные действия третьих лиц (в том числе кражу и хищение домофона).


Кроме того, Компания «Строй Мастер Домофоны» уделяет много внимания не только к качеству обслуживания непосредственно в офисе, но и отслеживает качество работы на всех стадиях. Общение сотрудников офиса с клиентами строится на основе установленных стандартов общения. Каждый клиент имеет возможность оставить на сайте свои пожелания и замечания по качеству работы нашей Компании.

В настоящее время Компания «Строй Мастер Домофоны» является производителем современного домофона марки «СМД». Эта марка домофона отвечает не только всем необходимым техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию такого типа, но и демонстрирует высокие свойства антивандальности домофона, что, в самую первую очередь, требуется от домофонной системы и учитывается жителями при выборе марки устанавливаемого домофона.
Рейтинг: 1

Отзывы

26.11.2015 ЯНА
Оценка:
Не дозвониться до операторов компании и не приезжают на вызов!!!! Перестал работать домофон, ко мне ни кто не может придти, все время спускаюсь с 5 этажа и открываю сама дверь, а дом без лифта! Дозвонилась до операторов только на 3 день, приняли заявку 12 ноября, обещали придти через 3 дня, не пришли! Позвонила 18 ноября, обещали на следующий день прийди. В итоге сегодня 26 ноября домофон НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

Смотрите также:

ООО Безопасный город
Информация может быть не достоверна
Продажа, Монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД) «под ключ», на любых объектах, по всему г. Уфа и Республике Башкортостан. Видеонаблюдение Уфа, IP камеры, AHD камеры, продажа, монтаж
  • Уфа проспект октября 81/1
  • +7 (937) 321-03-21
ООО "Альянс-СБ"
Информация может быть не достоверна
Компания занимается поставкой оборудования и монтажом систем безопасности. Основные направления компании-видеонаблюдение, контроль доступа, шлагбаумы, турникеты и т. д.
  • РБ, г. Уфа, ул. Кирова , д.91
  • +7 (347) 299-11-22
Группа Компаний БДПО
Информация может быть не достоверна
Ключевое «молодое» направление в деятельности – поставка современных технологичных систем безопасности, реализуемое через сеть специализированных салонов БДПО «Средства безопасности»
  • г. Уфа, ул. Менделеева 225
  • 8 (347) 226-11-11
Общество с ограниченной ответственностью "Союз Сезам"
Информация может быть не достоверна
Оконные решетки, металлические двери с функцией защиты и эвакуации. Запатентовано. Новое хозяйственное сантехническое изделие-"Золушка плюс" Устройство для удаления сосулек и наледи с козырьков крыш
  • г Стерлитамак, улица Курчатова 20-70
  • +7 (960) 804-23-59
Строй - Мастер
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ул. Российская, д. 33/4
  • 8 (347) 235-42-02
×