Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Федеральная компания «Ночной Дозор»
Информация может быть не достоверна

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев в Уфе
Адресг. Уфа, ул. Стартовая 62
Телефон8 (917) 403-32-00
Сайтklopy-postelnye.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Новиков
Федеральная компания «Ночной Дозор» уничтожение, выведение клопов, клещей, тараканов и прочих вампиров с гарантией 12 месяцев. Единые цены во всех городах Обработка от насекомых клопы, тараканы, маленькие, но злые красненькие паучки1 комната или ком. квартира - от 0,9 до 1,2 тыс.руб.2 ком. квартира - от 1,2 до 1,7 тыс. руб.3 ком. квартира - от 1,3 до 2 тыс. руб.4 ком. квартира, частный дом - по договоренности, звоните.Если договариваетесь с соседями на коллективную обработку – скидка 20%.Представитель в г.Уфа - 89174033200 Алексей сайт: http://klopy-postelnye.ru
Рейтинг: 2

Отзывы

30.08.2021 Евгения
Оценка:
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о данной компании. Однажды, лет 8 назад я уже пользовалась услугами данной компании. Тогда во всем нашем МКД кишили клопы. Причем они были не первые к кому мы обратились. И сэс вызывали и ещё какую-то компанию. Никто не мог помочь. А с клопами жить и врагу не пожелаешь. Ночной Дозор справился с этой проблемой с первого раза. И слава богу до сих пор их нет. В этом году наш дом заполонили тараканы. Пробовали сами травить магазинными средствами, но все безуспешно. Тогда несколько квартир из нашего дома решили вызвать специализированную службу в этом деле. И мы нераздумывая выбрали ночной Дозор. Подумали раз уж с клопами так легко справились, с тараканами так вообще проблем не будет. Ценник у них такой : двушка без гарантии 1400, с гарантией 2500. (Хочу сразу написать что это город Уфа, ещё со времён клопов дома абсолютно все запенено, все розетки, плинтуса, вообщем все. Кроме балкона. ) когда по телефону с организацией шёл разговор про с гарантией или без, абонент на том конце провода сказал, что все равно вы не сделаете все досканально без единой щелочки. Как бы поясняя что с гарантией, что без гарантии смысл один и тот же. ) Вечером того же дня после проведения обработки были и мертвые тараканы и еле живые. После моего звонка менеджеру с вопросом о том долго ли они ещё будут бегать, он сказал что они будут постепенно умирать... В итоге прошло уже 6 дней. Тараканов с каждым днем встречаю все больше и больше. Причем они уже не еле ходят, а именно бегают. И маленькие и большие. А на балконе их тьма. Такое ощущение что и не травили их. Вообщем уже не знаю что и делать с этой напастью. Если уж и эта компания не справилась, то что говорить о других?

Смотрите также:

Компания "Комфортный дом"
Информация может быть не достоверна
ООО Единая Служба Дезинфекции: Профессиональное выведение клопов, тараканов, муравьев, клещей и др. насекомых, крыс, мышей. Гарантия 12 месяцев. Профессиональное уничтожение запахов. ПЕСТ-Контроль
  • Рихарда Зорге 9/5 офис 002
  • +7 (909) 351-53-23
Дезинфекционная служба "ДезПрофи"
Информация может быть не достоверна
Дезинфекция, обработка помещений от насекомых: клопы, тараканы, муравьи, блохи. Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох. Продажа средств от клопов, тараканов, муравьев, блох.
  • г. Уфа, ул. 8 Марта, 19
  • +7 (996) 256-01-00
ДезУрал
Информация может быть не достоверна
Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Уфе. Дератизация, Дезинсекция, Дезинфекция
  • Декабристов 8, оф. 2
  • +7 (912) 297-12-07
Дез-комфорт
Информация может быть не достоверна
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, клещей. гарантия 12 месяцев, и через три часа вы можете вернуться домой.
  • проспект октября 82
  • +7 (965924) 21-36
Компания "Dez - komfort"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное выведение клопов, тараканов, муравьев, клещей, мышей, крыс. Гарантия 1 год. Уничтожение запахов. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, дезодорация. ПЭСТ-Контроль для предприятий.
  • г. Уфа, Стартовая 62
  • +7 (917) 403-32-00
×