Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Дезинфекционная служба "ДезПрофи"
Информация может быть не достоверна

Дезинфекция, обработка помещений от насекомых: клопы, тараканы, муравьи, блохи. Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох. Продажа средств от клопов, тараканов, муравьев, блох.
Адресг. Уфа, ул. 8 Марта, 19
Телефон+7 (996) 256-01-00
Сайтwww.dez-profy.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Тимофеев
Часы работыс 8:00 до 00:00

Не важно какая у вас проблема, специалисты дезинфекционной службы всегда найдут решение ее. Вы заметили, что в вашей квартире завелись насекомые? Незваные «гости» доставляют вам массу неудобств и создают в помещениях антисанитарию? Тогда вам необходимо провести дезинсекцию насекомых. Специалисты Центра Дезинсекции быстро и качественно решат эту проблему. Сотрудники нашей компании гарантируют тотальное уничтожение насекомых в квартирах, офисных помещениях, заведениях общепита, производственных цехах, на предприятиях, школах, больницах и детских садах. С помощью современного оборудования и импортных препаратов наши дезинфекторы могут справиться с работой любой сложности в короткие сроки.

Посетите нашей компании: www.dez-profy.ru

Рейтинг:

Статьи и публикации

Уничтожение тараканов туманом в Уфе Уничтожение тараканов туманом в Уфе
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей службы, оказывают услуги дезинсекции с использованием высокоэффективных химических препаратов, а также с применением современных технологий.
29.10.2019
×