Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО Авто-эм
Информация может быть не достоверна

Всё для окраски автомобиля. Оборудование для автосервиса. Обучение, бизнес-консультации.
Адресг. Уфа, ул. Ростовская, 18 лит Е — 3 этаж
Телефон8 (347) 246-13-27
Факс8 (347) 246-13-28
Сайтwww.autoem.ru
Электронная почта

Наша компания представляет на российском рынке современные технологии, материалы и оборудование, используемые предприятиями обслуживания и ремонта автомобилей различных марок, а также окрасочными цехами промышленных производств. Широкий ассортимент предлагаемой продукции ведущих производителей материалов и профессионального оборудования для автосервиса отвечает самым высоким мировым стандартам качества.

Начиная с 1992 года, компания «АВТО-ЭМ» прошла путь от первого в России поставщика автоэмалей и автомобильных красок до компании европейского уровня, организующей наладку продуктивной работы всего предприятия и его сервисное обслуживание. Сегодня наши партнеры получают полноценный пакет услуг: от создания проектной документации станций технического обслуживания и окрасочных производств, комплектации оборудования с последующей его установкой - до бесплатных обучающих программ персонала компаний-партнеров и оперативных поставок всех необходимых расходных материалов.

Сотрудничество с компанией «АВТО-ЭМ» гарантирует ее партнерам достижение высокой эффективности и прибыльности в работе. Наши квалифицированные специалисты-технологи обеспечивают постоянную техническую поддержку и консультации персонала компаний-партнеров, как в режиме телефона "горячей" линии, так и непосредственно на предприятиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Топ Мастер
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервиса в Уфе, широкий ассортимент товаров: автоподъёмники, шиномонтажные и балансировочные станки, стенды сход-развала, гидравлическое оборудование, расходные материалы.
  • г. Уфа, ул. Бессонова, 2Б
  • +7 (800) 222-60-54
Клиентская Лизинговая Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, Проспект Октября, 132/3, оф. 403
  • 8 (347) 292-69-35
Бизнес-план Уфа, ООО
Информация может быть не достоверна
Подготовка бизнес-планов для субъектов малого и среднего бизнеса Уфы и Башкортостана. ТЭО на заказ.
  • ул. Карла Маркса, 15
  • +7 (937) 406-46-46
ООО "Бизнес консультант"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Стерлитамак.
  • г. Стерлитамак г., ул. Комсомольская, 34, оф.15
  • +7 (951) 083-33-58
АвтоАсс, установочный центр
Информация может быть не достоверна
Компания АвтоАсс - это профессиональная установка охранных систем и комплексов, иммобилайзеров и электро-механических замков капота. В том числе и на сложные автомобили, такие как Mercedes, BMW, Audi.
  • г. Уфа, ул. Интернациональная, 161/1
  • +7 (961) 355-65-56
×