Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Бизнес консультант"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Стерлитамак.
Адресг. Стерлитамак г., ул. Комсомольская, 34, оф.15
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Крупные инвестиционные проекты всегда являются локомотивом экономики. Те регионы, которые умудряются привлечь как можно большее количество инвестиционных проектов, экономически оказываются в значительно более выгодном положении, так как рядом всегда выстраивается обслуживающая экономика и создается современная инфраструктура.

Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в городе Стерлитамак. За время работы на рынке нам приходилось принимать участие в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере нефтедобычи, золотодобычи, строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.

Разрабатываемые нами бизнес планы инвестиционных проектов в городе Стерлитамак предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Разработка бизнес планов осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.

Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Стерлитамак для решения самых различных задач.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Сычев М. В.
Свежая информация
Услуги бизнес-планирования в Стерлитамаке. Разработка бизнес-планов и ТЭО для кредита в банке, для привлечения инвестора, для гранта, для соцконтракта.
  • Стерлитамак, ул. Мира, 55
  • +7 (903) 323-04-41
Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Разработка бизнес-плана с расчетами в Уфе. Составление ТЭО и финансовых планов для уфимских предприятий. Бизнес-проекты для банка, инвестора, грантов. Разработка бизнес-плана на заказ в любых сферах.
  • г. Уфа, ул. Обская, 2
  • +7 (903) 323-04-41
Бизнес-план Уфа, ООО
Информация может быть не достоверна
Подготовка бизнес-планов для субъектов малого и среднего бизнеса Уфы и Башкортостана. ТЭО на заказ.
  • ул. Карла Маркса, 15
  • +7 (937) 406-46-46
ООО "Статус"
Информация может быть не достоверна
Занимаемся профессиональной разработкой бизнес планов и ТЭО на заказ в Уфе
  • г. Уфа, Х. Давлетшиной, 42
  • +7 (951) 083-33-58
НП "ТриэС Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридических и оценосных услуг.
  • г. Уфа, ул. Зайнаб Биишевой, 17
  • 8 (347) 295-95-80
×