Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Торговый дом "Автосезон"
Информация может быть не достоверна

Торговый дом «Автосезон» является официальным уфимским дилером ВИС, Тагаз и Богдан.
Адресг. Уфа ул. Индустриальное шоссе, 112/1
Телефон8 (347) 239-07-07
Сайтwww.avtoved.su
Электронная почта

Торговый дом «Автосезон» является официальным уфимским дилером ВИС, Тагаз и Богдан. По демократичным ценам ТД «Автосезон» предлагает также авто марок FAW, ВИС, Лада. Осуществляется гарантийное сервисное обслуживание. На веб-сайте ТД «Автосезон» размещаются также объявления по продаже подержанных авто от владельцев. При помощи этого раздела продать или приобрести автомобиль с пробегом стало намного легче. Для клиентов «Автосезон» поддерживает множество удобных специальных предложений, среди которых разнообразие предлагаемых комплектаций, различные акции, а также раздел «Лучшая цена дня» на сайте ТД «Автосезон», который поможет выбрать лучшее недорогое авто. Одно из направлений работы — автокредитование по выгодным процентным ставкам (от 8,9% на новый автомобиль и от 10,9% на авто с пробегом). Рассмотрение заявки всего за 1 час; для оформления не требуются справки о доходах. КАСКО оформляется по желанию клиента. В уютной домашней обстановке салона ожидание пройдет совершенно незаметно: к вашим услугам телевизор, горячий чай и спокойная обстановка. Здесь вам всегда рады!

Рейтинг: 5

Отзывы

27.11.2012 Света
Оценка:
Настало моё время написать отзыв о купленной машине! Ну наконец-то у меня есть своё авто. Уже замучилась выбирать машины, таскать друзей за собой, чтоб помогли выбрать. И хорошо, что зашли в «автосезон». Здесь такие милые менеджеры работают, смогли понять меня и ответить на все вопросы, показали все автомобили, мы посидели в каждом, оценили. В итоге выбрали Тагаз BYD F3 и купили со скидкой. Правда, друзья говорят, что большая машина для меня, но я привыкла ездить на таких, да и сразу влюбилась в неё. Комфортная, с гидроусилителем, тихая, и не сложно парковаться. Пока оформляли нам все документы, мы в приятной обстановке ждали и пили кофе. Кстати, быстро оформили, что нам даже не хотелось уходить, так было там комфортно. Наверное, ходят туда работать с большим удовольствием. Спасибо ТД «Автосезону» за их помощь.
24.12.2012 Ильнур
Оценка:
Машину нужно было загнать в автосервис. Поскольку я уже бывал в «Автосезоне», решил снова туда заехать. И снова не пожалел. Мастера тут профессиональные. Делают всё быстро и грамотно. Не оставляют косяков. Доволен их работой.

Смотрите также:

«Независимость Ford»
Информация может быть не достоверна
«Независимость Ford» осуществляет продажу и обслуживание автомобилей марки Ford. С 2000 года наша компания является официальным дилером Ford в Екатеринбурге, Москве и Уфе.
  • 450039, Россия, Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
  • +7 (347) 293-40-70
УфаАвтоСкан
Информация может быть не достоверна
ООО «УфаАвтоСкан» является официальным дилером SCANIA в Уфе, осуществляющим как продажу, так и сервисное обслуживание грузовиков Scania.
  • г. Уфа, ул. Федоровская, 5
  • +7 (347) 292-91-61
Центр Продаж Белорусской Техники
Информация может быть не достоверна
Центр продаж белорусской техники является официальным дилером МАЗ, Амкодор, МТЗ на территории Республики Башкортостан.
  • Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Федоровская, 5
  • +7 (347) 292-91-52
ООО "ВостокКомТранс"
Информация может быть не достоверна
ООО «ВостокКомТранс» является официальным дилером Isuzu, Fiat Professional, Hyundai, Mitsubishi Fuso, Hino на территории Республики Башкортостан.
  • Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Федоровская, 5
  • +7 (347) 292-91-91
ТД Автосезон
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ул. Шафиева, д. 44
  • 8 (347) 248-34-77
×