Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Статус"
Информация может быть не достоверна

Занимаемся профессиональной разработкой бизнес планов и ТЭО на заказ в Уфе
Адресг. Уфа, Х. Давлетшиной, 42
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

У нас можно заказать бизнес план для кредита, инвестора или господдержки в Уфе. Работаем со всеми крупнейшими банками, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Альфа-Банк и другие. При составление бизнес плана ориентируемся на стандарты, разработанные банками, в которые будет предоставляться бизнес план.

Также можем помочь в написании бизнес плана в городе Уфа для получения гранта по различным программам господдержки, среди которых «Семейная ферма», «Поддержка начинающих фермеров» и др.

Создание бизнес планов в городе Уфа нами производится в специализированных программах бизнес планирования (Проджет Эксперт и другие) или путем подготовки финансовой модели в программе Эксель. Выбор формы составления финансовой модели производится на основании требований методических рекомендаций и пожеланий заказчика.

За время работы на рынке бизнес планирования нами разработано множество бизнес планов, среди которых бизнес план автомойки самообслуживания, бизнес план переработки мусора, бизнес план магазина розничной торговли, бизнес план производства блоков, бизнес план юридической фирмы, бизнес план выращивания картофеля, бизнес план товарного склада в Уфе, бизнес план турфирмы, бизнес план открытия парикмахерского салона, бизнес план блинной, бизнес план магазина пива, бизнес план производства строительных материалов в Уфе, бизнес план развлекательного центра, бизнес план магазина косметики, бизнес план по разведению кроликов, бизнес план пчеловодства, бизнес план продуктового ларька в Уфе и др.

Будем рады предложить Вам любую помощь в подготовке бизнес плана в Уфе.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Сычев М. В.
Свежая информация
Услуги бизнес-планирования в Стерлитамаке. Разработка бизнес-планов и ТЭО для кредита в банке, для привлечения инвестора, для гранта, для соцконтракта.
  • Стерлитамак, ул. Мира, 55
  • +7 (903) 323-04-41
Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Разработка бизнес-плана с расчетами в Уфе. Составление ТЭО и финансовых планов для уфимских предприятий. Бизнес-проекты для банка, инвестора, грантов. Разработка бизнес-плана на заказ в любых сферах.
  • г. Уфа, ул. Обская, 2
  • +7 (903) 323-04-41
Бизнес-план Уфа, ООО
Информация может быть не достоверна
Подготовка бизнес-планов для субъектов малого и среднего бизнеса Уфы и Башкортостана. ТЭО на заказ.
  • ул. Карла Маркса, 15
  • +7 (937) 406-46-46
ООО "Бизнес консультант"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Стерлитамак.
  • г. Стерлитамак г., ул. Комсомольская, 34, оф.15
  • +7 (951) 083-33-58
Консалтинговая компания "Гердер-Финанс"
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые услуги, разработка бизнес-планов
  • г. Уфа, ул. Менделеева, 134 к.3
  • 8 (987) 614-13-23
×