Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Башкомснаббанк (публичное акционерное общество)
Информация может быть не достоверна

Современное кредитное учреждение, которое имеет высокий рейтинг надежности и безупречную деловую репутацию, работает на основании лицензий Банка России
Адресулица Гафури, дом 54
Телефон+7 (347) 251-42-19
Электронная почта

БАШКОМСНАББАНК (ПАО) образован в 1991 году и является одним из ведущих региональных банков Башкортостана.

Банк на протяжении вот уже 24 лет успешно развивается, демонстрирует положительную динамику базовых финансовых показателей и является обладателем множества дипломов и наград, которые свидетельствуют о доверии клиентов и государства.

Сегодня «Башкомснаббанк» - это современное кредитное учреждение, которое имеет высокий рейтинг надежности и безупречную деловую репутацию, работает на основании лицензий Банка России, принимает участие в системе страхования вкладов с января 2005 года.

Ядро клиентской базы "Башкомснаббанка" составляют государственные и муниципальные унитарные предприятия – оборонные, машиностроительные, автотранспортные, торговые сети, высшие образовательные учреждения республики. Банк традиционно и на долгосрочной основе работает с малым и средним бизнесом, уверенно входит в число региональных банков – лидеров в области кредитования малого и среднего бизнеса.

В июне 2014 года ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка по национальной шкале «А» со стабильным прогнозом. Это означает, что «Башкомснаббанк» относится к классу заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности. Основными факторами данной оценки являются активный рост собственного капитала, чистой ссудной задолженности, прибыли и рентабельности, высокое качество кредитного портфеля.

Надежность банка обеспечивается за счет реалистичной рыночной стратегии, стабильной структуры собственности и управленческой команды, долговременных отношений с клиентами, достаточно широкого территориального охвата.
Рейтинг:

Смотрите также:

«Филиппов Маркетинг» — агентство, в котором объединяются опыт, знания и комплексный подход. Помогаем частному бизнесу быть эффективным и прибыльным, выигрывать конкуренцию на рынке и развиваться.
  • Уфа, ул. Архитектора Рехмукова, д. 7
  • +7 (927) 300-03-46
ИП Сычев М. В.
Свежая информация
Услуги бизнес-планирования в Стерлитамаке. Разработка бизнес-планов и ТЭО для кредита в банке, для привлечения инвестора, для гранта, для соцконтракта.
  • Стерлитамак, ул. Мира, 55
  • +7 (903) 323-04-41
Компания «Pr13»
Свежая информация
Прокладываем для вас путь в мир технологий!
  • Уфа, ул. Энтузиастов, 2
  • +7 (347) 246-00-01
ООО "Статус"
Информация может быть не достоверна
Занимаемся профессиональной разработкой бизнес планов и ТЭО на заказ в Уфе
  • г. Уфа, Х. Давлетшиной, 42
  • +7 (951) 083-33-58
ШТАМПА. нет
Информация может быть не достоверна
Производство надежных печатей и штампов по современным технологиям.
  • г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 20
  • +7 (347) 298-15-04
×