Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Абсолютный Мир"
Информация может быть не достоверна

Клининговая компания Абсолютный мир оказывает комплексные услуги для юридических и физических лиц в городе Уфе. Основные направления деятельности это уборка домов, офисов, коттеджей, квартир.
Адресг. Уфа, ул. Г. амантая 1
Телефон+7 (3472) 98-18-56
Электронная почта

Компания Абсолютный мир оказывает комплексные клининговые услуги для юридических и физических лиц в городе Уфе. Основные направления деятельности это уборка домов, офисов, коттеджей, квартир, автосалонов, гостиниц, торговых и бизнес-центров. Также мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, чистка радиаторов отопления, генеральная уборка кухни, туалета, ванных комнат, очистка эскалаторов, крыш ото льда и снега. Кроме того, промышленный альпинизм, уборка после ремонта и строительства, производственных помещений и складов. Персонал компании проходит специальное обучение, по желанию клиента уборка возможна в любое время суток.

Рейтинг: 1

Отзывы

05.02.2017 Виктория
Оценка:
Ни кому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Заказали уборку в итоге, люди пришли и как будто только попытались слегка пыль протереть и то халатно. Даже видимость уборки не сделали, прям посередине пола откровенно лежал мусор, ванну вообще не мыли, сантехнику вовсе прошлись влажной губкой без средства. Химчистка дивана- почистили только видимую часть, а по бокам ужасные разводы. Директор бросает трубки, разговаривать вообще не умеет, даже не выслушал претензии. А самое неприятное, что после их уборки пропали ценности. Вообщем о грамотно обученном персонале это совершенно не про них.
Ответ компании:

Добрый день. Виктория видимо забыла упоминуть, что представители компании в итоге вызвали  полицию после прозвучавщих претензий о пропаже имущества и в объяснительной хозяин дома Максим указал: что нанял компанию для проведения поддерживающей уборке, а хотели, что бы сделали генеральную. Никаких вещей из квартиры не пропадало. Эта семья второй раз пользовалась услугами нашей компании и на второй вызов приезжали одни и теже сотрудники. Наша компания до начала уборки составляет договор в 2 экземплярах в котором указывает вид работ необходимых заказчику. Заказчик не оплачивает работы пока по их завершению он не будет 100 % удовлетворен и даже на след день если найдет недочеты , то может вызвать нас мы их устраним за свой счет. Виктория так же забыла упоминуть, что работу они не принимали и все претензии были на следующий день. А ключи все это время находились у их соседей. На 1000 довольных клиентов, всегда найдется один недовольный, тем более с короной на голове, которого поставили на место.

Смотрите также:

1я Клининговая Уфа
Информация не актуальна
"1я Клининговая Уфа" - оказывает профессиональные услуги в сфере клининга в Уфе и Уфимскому району. Генеральная уборка квартир и домов. Уборка после ремонта. Ежедневная или поддерживающая уборка помещ
  • Уфа, ул. Ухтомского, 13
  • +7 (967) 737-83-78
Большой помощник
Информация может быть не достоверна
Компания «Большой помощник» специализируется на услугах в области клининга в городе Уфа.
  • г. Уфа, ул. Российская, 41
  • +7 (347) 266-73-60
Клининговая компания ООО «Белый Берег»
Информация может быть не достоверна
ООО "Белый Берег" - современная, стремительно развивающаяся клининговая компания, которая готова предложить широкий спектр услуг по комплексному обслуживанию объектов недвижимости и прилегающих террит
  • г. Уфа, Индустриальное шоссе 112/1
  • 8 (919) 613-25-60
Уборка102, Клининговая компания
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания УБорка102 лидер на рынке клининговых услуг города Уфы. При заказе через сайт гарантированно подарок! Мы дорожим своими клиентами! Работаем на результат!
  • г. Уфа, Революционная,34
  • +7 (347) 266-90-96
Клининговая компания Dream Group
Информация может быть не достоверна
Все услуги в одном месте для бизнеса и человека! Наш центр бытовых услуг предлагает: клининг, химчистку, и многое другое! Профессионалы с многолетним стажем! 100% гарантия качества, доступные цены!
  • г. Уфа ул. Индустриальное шоссе 7
  • +7 (347) 216-55-86
×