Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Башстройуниверсал
Информация может быть не достоверна

Компания «БАШСТРОЙУНИВЕРСАЛ» занимается строительством и проектированием индивидуальных домов в городе Уфе и Республики Башкортостан с 2007 года.
Адрес450074, Республика Башкортостан, г. Уфа ул. Зайнаб Биишевой дом 5
Телефон+7 (347) 246-96-77
Сайтстроительстводомовуфа.рф
Дополнительный сайтstroitelstvo-domov.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Викторович
Часы работыс 10 до 19:00 час

Компания «БАШСТРОЙУНИВЕРСАЛ» занимается строительством и проектированием индивидуальных домов в городе Уфе и Республики Башкортостан с 2007 года. Мы постоянно совершенствуем свои логистические процессы и расширяем технический парк. Это позволяет нам выполнять все технологические операции собственными силами, контролируя все этапы строительства.


Мы хорошо понимаем - успех организации, работающей в такой конкурентной среде, возможен только в том случае, если она предложит своим клиентам действительно качественные услуги и сделает сотрудничество максимально плодотворным и выгодным. Поэтому наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы ваши выгоды от сотрудничества с нами оставались значимыми и наши Заказчики ощущали заботу и внимание.


Сравнивая нас с другими фирмами, мы настоятельно рекомендуем еще раз обратить внимание на преимущества, сотрудничества с нами:

  • У нас крепкая материальная база, которая позволяет вести работы на нескольких удаленных площадках одновременно. Хорошая оснащенность всей необходимой техникой и оборудованием, позволяет обеспечивать высокое качество и выдерживать установленные сроки.
  • Нашим нематериальным активам может позавидовать любая другая компания. У нас налаженные контакты с ведущими поставщиками материалов, слаженный коллектив специалистов в офисе, квалифицированные бригады исполнителей владеющих современными технологиями.
  • Мы осуществляем юридическое оформление каждой стадии процесса сотрудничества: заключаем договор на проектирование, строительство и отделку, несем ответственность за четкое соблюдение оговоренных сроков и неизменность сметы.
  • Мы равняемся на самые высокие стандарты, полностью уверены в качестве предоставляемых услуг и поэтому предоставляем официальную гарантию, с выдачей сертификата - 10 лет на строение и 3 года на отделочные работы.
  • У нас доступные цены. Они включают в себя полную стоимость работ и материалов, мы не изменяем сумму, указанную в смете без согласования с вами. Ваша финансовая безопасность - одно из главных условий нашей работы!


Каждый Заказчик хочет быть уверен, что, заплатив немалые деньги, он получит качественное строительство в срок и по честной цене. Доказать это должен Подрядчик, и не на словах, а на деле.


Наш подход к контролю качества работ на всех стадиях строительства и их поэтапное финансирование – основа доверительных и надежных отношений между Подрядчиком и Заказчиком.


Простому покупателю, не связанному со стройкой, достаточно сложно понять формирование стоимости строительства дома. Большой разброс цен, хитрые предложения по строительству домов «под ключ» еще больше затрудняют выбор. Мы поможем Вам выбрать оптимальный вариант по цене/качеству. Но сам выбор всегда за Вами!

Четыре полезных совета:

  • подробно изучайте комплектацию и при заключении договора просите развернутый расчет на «материалы и работы отдельно»;
  • каждая конструкция дома должна иметь точный перечень и объемы используемых материалов, с уточнениями по фактуре/цвету, классу/марке и пр.;
  • обязательно уточняйте производителей основных строительных материалов, просите указать это в смете;
  • обращайте внимание на «дополнительные затраты», которые могут возникнуть в процессе строительства. Наш подход к формированию стоимости дома и прочих строительных услуг очень простой и, самое главное понятный покупателю. В каждом расчете наши инженеры четко и полностью описывают все работы и полный перечень используемых материалов с указанием марки и производителя. Вы наглядно увидите расход материалов и их стоимость, расходы на доставку и разгрузку, а также стоимость самих работ.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Иванов А. И.
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Плотник-плюс", на рынке республики Башкортостан с 2008 года. Строим Бани, Беседки, Дома из бруса, Каркасные дома, Кирпичные дома, Монтаж крыши, Установка заборов
  • г. Уфа, ул. Революционная, 154/1 оф. 15 (предварительно звоните)
  • +7 (347) 266-30-34
Группа компаний «Арболит Салават»
Информация может быть не достоверна
Компания «Арболит Салават» производит и продает арболитовые блоки в городе Салават. Ежемесячно делаем 12 000 штук. Производим свыше 360 кубов арболита.
  • Россия, Республика Башкортостан, г. Салават
  • +7 (987) 099-89-89
Живой Дом
Информация может быть не достоверна
Компания "Живой Дом" организовывает строительство домов из бруса под ключ в городе Уфа.
  • ул. Сельская Богородская, 20/1
  • +7 (347) 269-20-87
ООО СК "БСК"
Информация может быть не достоверна
Строительство, ремонт
  • г. Уфа
  • +7 (917) 417-70-14
Жилищно-строительный кооператив
Информация может быть не достоверна
Наш жилищно-строительный кооператив помогает улучшить жилищные условия, ибо наши специалисты занимаются строительством и продажей квартир в новых домах в хороших районах Уфы.
  • Офис: г. Уфа, ул. Менделеева, 128/1, Строящийся дом: г. Уфа, ул. Менделеева, 124/1
  • +7 (347) 217-55-42
×