Деловая сеть Уфа
Компании:17 112
Товары и услуги:5 310
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Запущенно новое производство в Уфе
Информация может быть не достоверна

20.09.2010
Наша компания предлагает широкий ассортимент диванов с модульной системой собственного производства.

Наша компания предлагает широкий ассортимент диванов с модульной системой. Модульные диваны состоят из нескольких секций, которые можно соединять между собой, создавая различные конфигурации. Кожаные модульные диваны являются идеальным решением, открывающим широкие возможности моделирования пространства. С помощью диванов модульных можно создать иллюзию большого помещения или сделать уютным просторный холл. Сфера использования модульных диванов очень широка: от жилых помещений до предприятий общественного питания. В настоящее время все большее распространение приобретают модульные диваны для офисных помещений. Также мы реализуем диваны в рестораны, кафе и бары. Модульные диваны, возможно, изготовить разнообразными тканями по выбору Клиента. Скругленные или непрямые углы, ниши в стенах, нестандартная планировка. Мы можем изготовить для Вас мебель, сочетающую эти особенности и Ваши пожелания: круглую, полукруглую, Г-образную, П-образную, секционную.

Многие организации Уфы уже воспользовались нашими услугами (Управляющая компания Leader Group (Steak house & pub Sherlock Holmes, кофейня Charlie, Рестораны быстрого обслуживания «Кухни мира»), Кафе М5, Управляющая компания ПаркСити (Сеть гостиниц с ресторанами),  ресторан Paprika, развлекательный комплекс Веселый Роджер, кафе Встреча, бистро Тан и многие другие).

     Стильная современная мебель поднимет престиж Вашего заведения и привлечет новых посетителей. Мебель на заказ - оптимальное решение для общественных заведений.

     Как правило, успех заведения - это хорошая кухня, достойный сервис и уютный интерьер, важнейшей составляющей которого является мебель. Комфортная мягкая мебель для ресторанов создает особую атмосферу заботы о посетителях, которая заставляет людей возвращаться в понравившееся заведение еще и еще. Оригинальная мебель для заведений - пуфы, диваны и кресла создают неповторимый облик интерьера, отличающий заведение от других. Именно поэтому многие владельцы предпочитают индивидуальное изготовление мебели для баров или кафе на заказ. Такой подход позволяет точно вписать мебель в интерьер, идеально подобрать форму и цветовую гамму. Выполненные с учетом зонирования и размеров помещения диваны для кафе и ресторана делают интерьер целостным и завершенным

     Наша задача помочь Вам создать уют и гармонию в Вашем помещении. Огромный выбор стульев, столов, мягкой и других видов мебели позволит Вам создать неповторимый стиль Вашего заведения.

     Сотрудники нашей компании это профессионалы своего дела. Они дадут Вам исчерпывающую консультацию как мебелировать любые типы помещений, сделают дизайн-проект и подберут мебель для любого бюджета.

     Доверьтесь профессионалам!

 

С уважением,

Гребеник Владимир Викторович

(963) 907-39-35

Bms012@rambler.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Лав Мебель» предлагает производство эстетичной корпусной и встраиваемой мебели в Уфе.
03.07.2023
Интерьерные лестницы "ESCALERAS" в Уфе
Информация может быть не достоверна
Компания "Вояджер-Восток" предлагает интерьерные лестницы "ESCALERAS".
21.05.2009
Преимущества бескаркасной мебели Преимущества бескаркасной мебели
Информация может быть не достоверна
Бескаркасная мебель от производителя - ее преимущества
09.09.2014
Продажа стульев и кресел для офиса. Продажа стульев и кресел для офиса.
Информация может быть не достоверна
Объявляем об открытии нового направления
19.01.2016
Информация о продавце
  • 8 (963) 907-39-35
  • г. Уфа, ул. Деревенская переправа, 15
Производство мебели для баров, кафе, ресторанов и офисов
×