Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Открытие брачного агентства с учетом современных технологий
Информация может быть не достоверна

16.04.2011
Открытие брачного агентства с учетом современных технологий

Открытие брачного агентства с учетом современных технологий

Я рада приветствовать Вас на страницах данной статьи посвященной брачному бизнесу, а именно открытию и развитию брачного агентства с учетом современных технологий.
Меня зовут Александрова Наталья Леонидовна, я являюсь собственником брачного агентства «Слияние двух сердец», я работаю на территории Республики Башкортостан, в частности в своем родном городе Уфа, и не так давно открыла доп. офис в городе Стерлитамак. На данном рынке брачных услуг я работаю более двух лет и за это время скопилось большое количество знаний и навыков, и именно этими приобретенными навыками и знаниями я готова поделиться с людьми которые планируют открыть свое дело в сфере брачных услуг.
Брачный бизнес на сегодняшний день является очень привлекательной сферой деятельности, так как не требует больших финансовых вложений, и начинать первично данную сферу можно что называется «с коленок». Так же данные услуги востребованы среди населения, так как молодое поколение 18-25 лет, разучилось общаться лично в связи с появлением сети интернет, а у людей 30-40 лет круг общения с годами сужается, большое количество времени проводится на работе, а на работе заводить романы не удобно, а интернет знакомства, как правило, ни к чему серьезному не приводят, так как посетители подобных сайтах, как правило, приходят с другими целями..... и за редким случаем для серьезных отношений, вот и получается, что брачные агентства на сегодня востребованы среди населения и думаю за этим будущее!
Конечно, есть большое количество подводных камней при построение и развитие брачного агентства, о которых не пишут в статьях о создании брачного бизнеса .
Для этого я разработала программу «пошаговое построение брачного агентства с учетом современных технологий». Почему именно пошаговая, и при чем тут современные технологии, спросите Вы?
Отвечаю:
1. При появлении идеи открыть свое брачное агентство, возникает большое количество вопросов:
- как лучше зарегистрировать фирму?
- сколько понадобиться денег на открытие агентства?
- кто за что платит?
- какова стоимость услуг?
- как привлечь клиентов в новое агентство?
- как сформировать базу данных?
- в каких источниках СМИ давать рекламу?
- где взять образцы бланков договоров и анкет?
и много, много других вопросов. ......
2. Современные технологии очень способствуют развитию современного брачного агентства, это мобильно и удобно как для Вас, так и для ваших клиентов.
Все эти вопросы и многое другое касаемо построения и развитие брачного агентства, я расписываю подробно в программе. Данная программа, написана на основе моего личного опыта, имеющегося образования, и разработанной тренинговой программы. Общий объем информации более 100 страниц.
Опыт мой формировался методом проб и ошибок и именно по этому я готова поделиться с вами положительным опытом для того, что бы вы как можно меньше совершали ошибок, теряли своего драгоценное время и деньги!

Автор статьи: Александрова Наталья Леонидовна

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Гоните мысли мрачные пора в агентство брачное
Информация может быть не достоверна
Сформировать правильное мнение о брачных агентствах по просьбе "БАШвеста" взялась, владелица брачного агентства «Слияние двух сердец»
16.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Детский день рождения Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Уфе
26.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (347) 266-95-35
  • г. Уфа, ул. Королева, 2, вход через банк АМТ
  • www.s2s-ufa.ru
Брачное агентство «Слияние Двух Сердец» – это серьёзные знакомства и знакомства для создания семьи.
×