Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна

Детский день рождения
26.11.2013
Организация и проведение детских праздников в Уфе

Дети быстро растут. Сначала родители считают недели, потом месяцы от рождения, и вдруг оказывается, что ребенку уже два-три-пять лет. И он хочет пригласить на свой день рождения всех-всех своих друзей. И прекрасно, скажут родители, пусть приглашает, а мы займемся организацией. И если им скажут, что агентство праздников«Арбуз» готово заняться организацией детского дня рождения с ними вместе или даже вместо них, они, весьма вероятно, сначала отмахнутся.

И обратятся к специалистам чуть позже, когда до праздника останется пара недель, а все креативные задумки так и застрянут на стадии задумок. Дело в том, что один-два-три своих ребенка – это совсем не то, что десяток, а то и больше, празднично настроенных ребятишек, которые хотят торт, сок, прыгать, лазить, и все это одновременно. Поберегите нервы, пригласите помощников – аниматоров из агентства праздников «Арбуз». Успех праздника в значительной мере определяют хорошая организация и детальный план.

О чем нужно подумать родителям, планирующим визит в агентство праздников «Арбуз»? Во-первых, о количестве приглашенных, хотя бы с точностью до трех человек. Во-вторых, о месте, где предпочтительнее провести день рождения – будь то квартира, детский развлекательный центр или клуб. В-третьих, о предпочтениях своего ребенка и его друзей, об их любимых мультипликационных героях и играх, о блюдах и напитках. В-четвертых – о подарке имениннику и способе его вручения, а также о призах победителям конкурсов и небольших сувенирах гостям.

О чем позаботятся сотрудники агентства? Обо всем, что пожелают родители: об украшении помещения, об установке музыкальной аппаратуры, о выступлении артистов, фокусников, дрессированных животных, о приглашении художников с аква-гримом, о ростовых куклах и аниматорах. Последние, кстати, не только руководят группой детей во время игр и конкурсов, поддерживают хорошее настроение, устраняют конфликты, но и заботятся о безопасности.

Все прочие детали, пусть мелкие, но весьма значительные, будут уточняться и обсуждаться агентством праздников «Арбуз» в процессе подготовки детского дня рождения. Наша задача – помочь родителям в этой предпраздничной суете. Ведь, как было сказано в начале, дети быстро растут. Никак нельзя упустить возможностьотпраздновать детский день рождения по полной программе! :-)

Агентство детских праздников в Уфе "АРБУЗ"!!!

Самые веселые АниматорыКлоуныВедущиеФокусникиШоуШарикиФотографыРостовые куклы и Самые Вкусные Торты на заказ в Уфе!!!!

8 (347) 25-777-97, 8-904-736-77-97

            http://Arbuz-Deti.ru
            http://vk.com/arbuzdeti
Профессиональные Организация и Проведение детского праздника!

Детский день рождения в Уфе

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Проведение детского дня рождения в Уфе
26.11.2013
Проведение детских дней рождения
Информация может быть не достоверна
День рождения в Уфе
26.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!
10.04.2014
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
19.01.2015
Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
29.01.2015
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (904) 736-77-97
  • г. Уфа, Проспект Салавата Юлаева 59 офис 333
  • arbuz-deti.ru
Организация и проведение детских праздников в Уфе! Аниматор, клоун, ведущий, шоу программа, сценарий и торт на заказ! Детский день рождения: Домой, в детский сад или кафе-ресторан! Для тех, кого любим
×