Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Детские Праздники
Информация может быть не достоверна

Детские Праздники
16.05.2014
У Вашего ребенка День Рождения и Вы хотите начать праздник с садика? Мы тоже за организацию чудесного Дня Рождения с участием аниматоров. Ведь в этот день Ребенок ждет сказку, ждет своего Героя.

В последнее время очень популярным стало празднование детского дня рождения прямо в группе детского сада. У этого способа множество преимуществ. Прежде всего, в группе достаточно просторно, дети могут веселиться без ограничений. Отсюда сразу вытекает второе преимущество - на день рождения можно пригласить всех-всех друзей и даже просто приятелей, что не всегда возможно, если день рождения празднуется дома. Третье весьма важное преимущество - у родителей гостей именинника не возникнет затруднений с освобождением времени для праздника. Праздник состоится в то время, которое дети проводят в детском саду.

В любом случае организация детского дня рождения должна начаться с беседы с воспитательницей. Она расскажет о сложившихся в группе традициях подобных мероприятий, об ограничениях и правилах техники безопасности, одобрит предложенный сценарий празднования.

Идеальное время для начала праздника - после дневного сна. Пары часов времени до ухода домой как раз хватит на полноценное веселье. Которое, кстати сказать, маме именинника даже вместе с воспитательницей, обуздать и направить в нужное русло будет непросто. Агентство детских праздников «Жираф» напоминает, что аниматоров можно пригласить не только домой или в кафе, но и в детский сад. Они и порадуют малышей, и дадут маме именинника возможность побыть зрителем на важном для нее празднике, а не его главным организатором.

Напомним также, что праздничную программу с участием аниматоров лучше заказывать в агентстве заранее, хотя бы за пару недель до события. Этого времени как раз хватит, чтобы утвердить сценарий праздника и различные технические детали. Разумеется, пожелания именинника тоже будут учтены.

Если в группе детей более десятка, вам посоветуют пригласить не одного, а двух аниматоров. А если дети в группе в возрасте около трех лет, аниматоры не слишком увлекаются перевоплощениями - для этого возраста характерна боязнь масок, клоунов и прочих ряженых. Дети буквально на год постарше забывают о своем страхе, радуясь и клоунам, и ростовым куклам, и коллективным играм. Они охотно принимают участие в конкурсах, соревнованиях, викторинах.

Занимаясь подготовкой детского дня рождения в детском саду, переложите часть задач на специалистов агентства детских праздников «Жираф».

Мы позаботимся о том, чтобы друзья и знакомые вашего малыша надолго запомнили его веселый день рождения!

Статьи и публикации других компаний:

Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
19.01.2015
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!
10.04.2014
Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
29.01.2015
Информация о продавце
Профессиональная организация и проведение детских праздников! Аниматоры, клоуны, шоу-программы, мастер-классы и многое другое!
×