Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна

10.04.2014
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!

Хотелось бы начать с того, что детский праздник - это не только аниматор, шарики и торт, это нечто большее, то, что запомниться на долгое время, то о чем в зрелом возрасте ваш малыш будет вспоминать с улыбкой и тихом восхищении о своих родителях! Так что же такое настоящий праздник для детей спросите вы! а мы ответим, это маленькая сказка, в которую внезапно попадают все гости и сам именинник, это волшебство и замирание сердца! Это смех и желание продлить эти минуты еще и еще! Так как же сделать такой детский праздник, слышим мы в ответ! Очень просто! достаточно всего несколько правильных составляющих! А именно: правильный актерский состав! Да-да именно актерский, потому что аниматор должен быть не просто человеком в костюме, ну скажем клоуна, или Мальвины, а именно актером! И тогда тот самый клоун превращается в настоящего сказочного персонажа, способного создать ту самую атмосферу, сказку, праздник! ну хорошо, скажете вы, а что же еще? а еще маленькие чудеса, которые аниматор сможет сотворить внутри своего выступления! Фигурки из шариков ШДМ виртуозно сделанные для маленьких гостей, мини шоу мыльных пузырей, а так превращение в своих любимых персонажей с помощью волшебства кисточек - аквагрима! Понимая, что все эти дополнительные возможности нельзя убирать из основной программы, а тем более просить за них дополнительную плату, мы собираем наши программы с учетов всех наших возможностей! и на вашемдетском празднике, наш профессиональный аниматор будет не только играть с детишками, но и покажет им несколько волшебных мини шоу!


А что же это за игры, логично задаете вопрос!

А мы с удовольствием отвечаем, что каждая программа аниматора, будь то КлоунФея ВинксЧеловек ПаукЧерепашка Ниндзя или птичка Энгри Бердс прописывается индивидуально под каждый возраст ребятишек! А это значит что на празднике малышей от года до четырех будут игры под их возрастную категорию, и им будет интересно и забавно! для совсем взрослых детишек в нашем арсенале есть Пираты и Индейцы, и игры соответственно для более взрослых ребят! А если говорить про подростков, то конечно следует отметить, что в основном на такие праздники идет не просто аниматор, а креативный ведущий! Он ведет свою программу весело и по молодежному, и ребята не чувствуют себя маленькими, а как раз таки радуются тому что могут поиграть в действительно взрослые игры! Ну, хорошо! А что еще? Украшение дома или ресторанчика шарами! это всегда ощущение праздника, это радость на лицах детей, а так же радость от того что воздушные шары можно забрать с собой в качестве приятного воспоминания о празднике на котором побывали! А так же фигуры из шаров! Мишки, кошки, сердечки, человечки с цветами, радостные пчелки, все это привезут с доставкой на дом для вашего праздника! Как же загораются глазки у ребят когда у них дома появляется это надувное чудо! А если праздник собирает много детей то можно задуматься и о красочных шоу для них! Фокусники, иллюзионисты, жонглеры, мимы и многое другое может порадовать юных именинников и их гостей! Для ребят более старшего возраста на праздник можно пригласить волшебную лабораторию, в которой волшебный ученый расскажет и покажем множество удивительных опытов! А самое прекрасное, что ребятки смогут не только посмотреть но и сами поучаствовать в них! И это еще не все! Есть ведь мастер классы, на которых детишек научат многим интересным вещам! плести, клеить, разукрашивать, собирать, изготавливать, как же это все здорово и познавательно! Ну и конечно апогеем любого праздника является торт! Торт на заказ отличается от заводского по очень многим параметрам, во-первых торт на заказ, изготавливается персонально под вас, по вашим эскизам и с тем персонажем которого любит ваш ребенок! Во-вторых если почитать составы современных тортиков, очень часто приходится хмурить брови, сколько там неизвестных природе составляющих, а ведь на детском празднике нельзя допустить такую оплошность!  Что же еще? Ну конечно бойцы невидимого фронта, на которых так любят экономить родители! а зря! Фотографы и видео-операторы на празднике незаменимы! Ведь каждая мамочка знает, что фотографий у малыша может и много, а вот совместных с мамочкой почти нет, и наши детки растут так быстро, что не успеваешь следить за тем как же изменилось ваше маленькое чадо! поэтому видео и фото с вашего праздника это прекрасная возможность оставить для вас на память красивые профессиональные кадры!

Создавайте настоящий праздник для вашего ребенка! и наслаждайтесь каждой минуткой счастья в его глазках! Ведь дети так быстро растут и надо успеть запомнить и пропитать себя всеми маленькими радостями детства вашего ребеночка!

Агентство детских праздников в Уфе "АРБУЗ"!!!

Самые веселые АниматорыКлоуныВедущиеФокусникиШоуШарикиФотографы и Торты на заказ в Уфе!!!!

8 (347) 25-777-97, 8-917-741-03-01

             http://Arbuz-Deti.ru
             http://vk.com/arbuzdeti
Профессиональные Организация и Проведение детского праздника!

Комментарии:

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
19.01.2015
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
29.01.2015
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
Выпускной в школе Выпускной в школе
Информация может быть не достоверна
Лето скоро! Кроме радости, поры отпусков и поездок на дачи, нас, родителей школьников, волнует вопрос организации выпускного вечера в школе! Нас, проведение выпускного волнует не в первую очередь!
29.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Проведение детского дня рождения в Уфе
26.11.2013
Проведение детских дней рождения
Информация может быть не достоверна
День рождения в Уфе
26.11.2013
Детский день рождения Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Уфе
26.11.2013
Детские Праздники Детские Праздники
Информация может быть не достоверна
У Вашего ребенка День Рождения и Вы хотите начать праздник с садика? Мы тоже за организацию чудесного Дня Рождения с участием аниматоров. Ведь в этот день Ребенок ждет сказку, ждет своего Героя.
16.05.2014
«Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес. «Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес.
Информация может быть не достоверна
С 1 по 6 марта в городе Тюмени проходила акция, реализованная BTL агентством A One Publicity, по раздаче фирменных буклетов сети магазинов «Ларес».
12.04.2013
«Гонка за тайной» презентация программы от Castrol. «Гонка за тайной» презентация программы от Castrol.
Информация может быть не достоверна
22 марта на территории города Уфы проходила знаковая конференция компании «Castrol», полностью организованная BTL агентством A One Publicity.
12.04.2013
Информация о продавце
Для нас организация детского праздника – это самая любимая деятельность! Ведь у детей всегда есть чему поучиться. А видеть искреннюю радость ребят – дорогого стоит!
×