Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Вшивание от алкоголизма в Уфе
Информация может быть не достоверна

Вшивание от алкоголизма в Уфе
20.11.2020
Зашиться от алкоголизма можно при помощи имплантации подкожной капсулы. Введенный препарат при взаимодействии с алкоголем провоцирует болезненные реакции со стороны организма.

Вшивание, подшивка, зашивание от алкоголизма – это медикаментозный (химический) вид кодировки, и самый быстрый способ покончить с употреблением алкоголя. Суть метода заключается в имплантации под кожу или в мышцу специального лекарства, которое блокирует положительный эффект от алкоголя или усиливает негативный (похмелье, абстинентный синдром).

Действующий компонент медленно всасывается в кровь на протяжении от 1 месяца до 5 лет. Врачи рекомендуют вшиваться тем, кто не может контролировать прием спиртного. Кодирование хоть и не избавляет от зависимости насовсем (алкоголизм – хроническая болезнь), но обеспечивает довольно длительный период воздержания, во время которого человек получает возможность перестроиться и научиться получать удовольствие от жизни без допинга.

Наркологи отмеряют минимальный срок воздержания от алкоголя для устойчивой ремиссии в 5-6 месяцев. А некоторым приходится делать вшивание на 5 лет. В период действия препарата рекомендуется психологическая и социальная реабилитация.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Вшить Торпеду от алкоголизма, Уфа Вшить Торпеду от алкоголизма, Уфа
Информация может быть не достоверна
Использование препарата возможно путём инъекции в мышечную ткань или вшивания капсулы с Торпедой в районе лопаток под кожу.
12.11.2020
Дисульфирам от алкоголя в Уфе Дисульфирам от алкоголя в Уфе
Информация может быть не достоверна
Одной из проблем современного общества является алкоголизм. Для борьбы с ним применяется множество методов с разной степенью эффективности, в том числе кодирование с помощью препаратов дисульфирама.
09.11.2020
Принудительное лечение от алкоголизма в Уфе Принудительное лечение от алкоголизма в Уфе
Информация может быть не достоверна
На территории Российской Федерации принудительное лечение от алкоголизма запрещено законом.
12.11.2020
Лечение алкоголизма гипнозом в Уфе Лечение алкоголизма гипнозом в Уфе
Информация может быть не достоверна
В наркологии используется несколько методик с применением кодирования. Параллельно приему фармакологических препаратов нередко проводится психотерапия, в том числе гипноз от алкоголя.
20.11.2020
Капельница от алкоголя в Уфе Капельница от алкоголя в Уфе
Информация может быть не достоверна
Капельница от похмелья, спровоцированного длительным запоем, единственный действенный способ оказания помощи человеку, мучающемуся от тяжелых симптомов.
20.11.2020
Лечение женского алкоголизма Лечение женского алкоголизма
Информация может быть не достоверна
Ьющая женщина способна на любые поступки. В погоне за бутылкой она готова бросить детей, отказаться от семьи. Своевременное лечение женского алкоголизма спасет репутацию и здоровье зависимой.
20.11.2020
Информация о продавце
Анонимная республиканская клиника социальной реабилитации «Здоровье Нации»: лечение алкоголизма, наркомании и табакокурения. Оказание помощи в стационаре и выезд на дом. Работаем круглосуточно.
×