Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ЗАО "Металлоконструкция"
Информация может быть не достоверна

Изготовление, проектирование, монтаж металлоконструкций, а так же полный комплекс строительных работ в рамках генерального подряда. ЗАО "Металлоконструкция"
АдресРБ, с. Чесноковка, ул. Школьная, д. 22/1
Телефон+7 (347) 266-16-31
Сайтwww.mk-metall.ru
Электронная почта
Контактное лицоАйрат Фанисович
Часы работы09-00 до 18-00

На сегодняшний день проектирование быстровозводимых зданий на основе металлоконструкций - наиболее востребованное решение в сфере строительства зданий и сооружений. Монтаж и проектирование занимает минимум времени и позволяет в рекордно короткие сроки приступить к эксплуатации здания, окупить расходы на строительство и получать прибыль, чего и требует современный развивающийся бизнес.

Какие же преимущества можно выделить у металлоконструкций? В первую очередь, они долговечны и надежны. Если поверхность металлоконструкций обработать особым способом, то использовать их можно при любом климате, в любых погодных условиях. Во-вторых, изделия из металла недороги, а мастерски выполненное изделие выглядит аккуратно и эстетично. Разнообразные способы обработки металла позволяют возводить сооружения, которые соответствуют любому стилю.а так же это - меньший вес, - простота и серийность изготовления, - легкость монтажа и демонтажа, - удобство и быстрота возведения, - возможность осуществления монтажа крупными блоками, - транспортабельность, - прочность и долговечность, - надежность в эксплуатации.

Самыми востребованными являются конструкции быстровозводимых зданий. Это объясняется тем, что строительные работы с их применением можно закончить в самые краткие сроки. Быстровозводимые конструкции могут применяться везде – при строительстве офисных помещений, промышленных объектов, автосервисов, спорткомплексов, этот список можно продолжать и продолжать.

Имея в своем распоряжении мощности завода металлоконструкций, мы специализируемся на каркасном строительстве с использованием металлоконструкций в качестве основы. Для строительства ангаров, складских помещений, зданий сельскохозяйственного назначения, мы используем сэндвич панели, монтируемые на металлический каркас.

Работаем с крупнейшими производителями металлоконструкций в Российской Федерации являемся официальным дилером нескольких заводов, изготовителей металлоконструкций. Это позволяет нам проводить поставку и монтаж на самых выгодных условиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ВентПроф"
Информация может быть не достоверна
Комплексные инженерные решения, вентиляция, кондиционирование, отопление, проектирование, монтаж, обслуживание / ремонт, оборудование
  • ул. Радищева, д. 117
  • +7 (347) 264-17-41
"Арзан" строительная компания
Информация может быть не достоверна
Главная продукция строительной компании «Арзан» – дома, коттеджи, бани из дерева (бруса или оцилиндрованных бревен).
  • г. Уфа, Проспект Октября,148, офис 12, этаж 2
  • 8 (347) 235-59-20
ООО Руссталь
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности
  • г. Уфа, ул. Бирский тракт, д. 2 кор. 1
  • 8 (347) 275-25-91
ООО "Промышленная экология"
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, комплексное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
  • Ул. Владивостокская 1а
  • +7 (347) 299-09-05
М - Стандарт
Информация может быть не достоверна
«М-стандарт» осуществляет проектирование, монтаж и пуско-наладку систем отопления, вентиляции и кондиционирования, котельных и тепловых пунктов.
  • г. Уфа, ул. Кирова 99/2
  • 8 (347) 299-99-00
×