Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

создание и разработка сайта
Информация может быть не достоверна

26.10.2010
Выбор разработчика по созданию веб-сайта, на что обращать внимание и с чего начинать.

Казалось бы, выбрать разработчика по созданию сайта компании - проще простого, кругом сотни объявлений с подобными услугами. Но очень часто, найти фирму, способную сделать то, что именно Вы хотите - весьма проблемная задача.

Как правило, в любом городе большая часть фирм, специализирующихся на разработке сайта, представляют собой мелкие образования из студентов, не имеющих ни солидного портфолио ни достаточно опыта, тем не менее, утверждающие, что они смогут создать вам хороший веб-сайт. Это далеко не так. Ведь чтобы создать сайт, нужно приложить немало усилий и иметь достаточно опыта. Плохо спроектированный ресурс принесет больше вреда чем пользы. В вопросе выбора разработчика потенциальные заказчики зачастую ориентируются только на цену, и это есть грубейшая ошибка. Достаточно вспомнить английскую поговорку "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И в самом деле, ведь для того чтобы сделать качественную вещь или услугу, нужно затратить много времени, а время, как известно стоит денег. Отсюда можно сделать простой вывод - хороший сайт не может стоить дешево.

Цена на сайт может складываться от множества параметров, ведь здесь задействованы специалисты разных направлений: дизайнеры, программисты, менеджеры и т.д.

Статьи и публикации других компаний:

Подготовка технического задания на разработку сайта Подготовка технического задания на разработку сайта
Информация может быть не достоверна
Подготовка тех. задания на разработку сайта
09.04.2013
Подготовительный период разработки сайта Подготовительный период разработки сайта
Информация может быть не достоверна
Выбор фирмы. Что такое хостинг и доменное имя. Выбор хостинга. Уфимские хостинги. Цены на разработку веб сайта. Сколько стоит создать сайт. Стоит ли переплачивать. Стоит ли недоплачивать.
09.04.2013
Подготовительный период создания сайта Подготовительный период создания сайта
Информация может быть не достоверна
Выбор фирмы. Что такое хостинг и доменное имя. Выбор хостинга. Уфимские хостинги. Цены на разработку веб сайта. Стоит ли переплачивать. Стоит ли недоплачивать.
14.03.2013
Начало создания сайта Начало создания сайта
Информация может быть не достоверна
Для чего нам сайт нужен? Что мы от него хотим? Кто наши посетители? Какие посетители нам нужны на сайте? Что мы предложим посетителям? Какой сайт нам стоит делать? Что на нем должно быть?
14.03.2013
Начало работы по созданию сайта Начало работы по созданию сайта
Информация может быть не достоверна
Для чего нам сайт нужен? Что мы от него хотим? Кто наши посетители? Какие посетители нужны на сайте? Что мы предложим? Какой сайт нам делать? Что на нем должно быть? Сколько денег мы готовы вложить?
09.04.2013
Продажа готовых сайтов Продажа готовых сайтов
Информация может быть не достоверна
Продаётся сайт под ключ Домен зарегистрирован: 28.04.2009 Название: Все для Уюта Вашего дома Описание: Все для домашнего уюта. Статьи, услуги, строительные материалы.
16.09.2012
Информация о продавце
Создание и разработка сайтов в Уфе под ключ, разработка web приложений, web дизайн, web программирование, продвижение и раскрутка сайтов
×