Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Победа в номинации «РОЗА» конкурса портала ETPRF. RU присуждена предприятию «Технодинамики»
Информация может быть не достоверна

Победа в номинации «РОЗА» конкурса портала ETPRF. RU присуждена предприятию «Технодинамики»
30.12.2019
Коллектив ETPRF. RU дал высокую оценку работе предприятия АО «УАПО» холдинга «Технодинамика»

Уфимское агрегатное производственное объединение холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех стало победителем конкурса оператора электронной торговой площадки ETPRF.RU в специальной номинации «Равнодоступные открытые закупки» среди 1500 крупнейших организаций Российской Федерации.

В номинации участвовали все организации-заказчики, проводившие размещение на ETPRF.RU в течение интенсивного закупочного периода с 01.11.2018 г. по 31.10.2019 г. Из более чем 1500 крупнейших организаций Российской Федерации, были отобраны 6 победителей, среди которых УАПО.

Оценка проводилась в первую очередь по таким критериям как: объем конкурентных закупок в соотношении с закупками из единственного источника, наличие устойчивых пар (победителем по одной и той же номенклатуре является один и тот же поставщик), среднее количество поданных заявок в разрезе номенклатурных групп, доля обжалованных процедур.

«Равные условия и открытость закупок – это то, что гарантирует нам прозрачность финансово-экономической деятельности, качество приобретаемых товаров и услуг, а также обеспечивает рациональное и бережное использование денежных средств предприятия. Победа в номинации «РОЗА» портала ETPRF.RU говорит о профессионализме коллектива УАПО и о высоком доверии, оказанном коллективом ETPRF.RU нашему объединению», - подчеркнул директор по экономике и финансам АО «УАПО» Сергей Есаков.

Холдинг «Технодинамика» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. «Технодинамика» включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране – в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. Объединяет 15 холдинговых компаний и более 80 организаций прямого управления, всего – свыше 700 организаций в 60 субъектах РФ со специализацией в сфере продукции военного, гражданского и двойного назначения. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолеты России», Уралвагонзавод и т. д. Консолидированная выручка Ростеха в 2017 году достигла 1 трлн 589 млрд рублей, консолидированная чистая прибыль – 121 млрд рублей, EBITDA – 305 млрд рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики.


посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

С мастер-классом на турнире Госкорпорации Ростех «Ударная десятка» выступит Денис Лебедев
31.05.2018
В ходе конкурса участникам было необходимо спроектировать продукт гражданского назначения – устройство, предназначенное для уборки городских улиц, а также заводских и цеховых территорий.
14.10.2020
«Технодинамика» объявила о начале ежегодных соревнований Ростеха «Ударная десятка»
05.06.2018
Как из ОФД и касс выжать максимум для бизнеса Как из ОФД и касс выжать максимум для бизнеса
Информация может быть не достоверна
C 1 июля 2019 года использовать онлайн-кассы должны организации сферы услуг и ИП без наемных сотрудников сфер торговли и общепита.
22.05.2019
Изменения в законе логично переплетаются с успешно стартовавшим в начале года пилотным проектом для самозанятых.
30.05.2019
25 августа 2019 года «Макдоналдс» отмечает 15-летие присутствия в Республике Башкортостан.
28.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Конкурс среди руководителей, бухгалтеров, специалистов кадрового учета. Участником конкурса может стать пользователь «1С:Предприятия», имеющий действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ.
28.05.2012
Скидка
Информация может быть не достоверна
Скидка 9% на подбор сиделки по уходу за пожилым до 31 мая в честь Дня Победы!
25.04.2013
Работа в Чекмагуш Работа в Чекмагуш
Информация может быть не достоверна
Вакансия от прямого работодателя: Продавец-консультант в Чекмагуш
26.10.2016
Работа в Аскино Работа в Аскино
Информация может быть не достоверна
Вакансия от прямого работодателя: Продавец-консультант в Аскино
26.10.2016
С 28 февраля по 10 марта на территории города Челябинска, BTL агентство A One Publicity осуществляло выдачу подарков от таких не малоизвестных брендов как «Чистая Линия» и «Черный Жемчуг».
14.03.2013
Подготовка технического задания на разработку сайта Подготовка технического задания на разработку сайта
Информация может быть не достоверна
Подготовка тех. задания на разработку сайта
09.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 276-48-48
  • г. Уфа, Коммунистическая ул., д. 80
Уфимский кремль - это сочетание достоинств современной архитектуры, новейших систем безопасности, автономности проживания в районе застройки, продуманности инфраструктуры, комфорта, уюта и прекрасно о
×