Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Врач нарколог, Уфа
Информация может быть не достоверна

Врач нарколог, Уфа
20.11.2020
Врач-нарколог — специалист, который оказывает помощью людям с целью избавления от пагубных привычек: наркотики, алкоголь, табачная зависимость.

Нарколог – это специалист с высшим медицинским образованием, работа которого заключается в лечении людей с зависимостью от химических веществ. Врач-нарколог получил последипломное образование (узкая специализация после получения диплома врача) по специальности «Психиатрия и наркология».
 
Дисциплина, которую изучает и практикует нарколог, называется наркологией. Наркология это раздел психиатрии, который посвящен лечению наркологических болезней – любой болезни, которая связана с зависимостью от вещества.
 
Врач-нарколог из Уфы одновременно является психологом и психиатром. Дело в том, что человек впадает в зависимость из-за психологических проблем (когда не может их решить), в то же время, наркологические заболевания приводят к серьезным психическим нарушениям. Однако, в отличие от психиатров общего профиля, нарколог лечит только те психические нарушения, которые связаны с болезнью-зависимостью.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Вызовите нарколога на дом в Уфе Вызовите нарколога на дом в Уфе
Информация может быть не достоверна
Нарколог на дом — это услуга, которая требуется в тех случаях, когда человек нуждается в помощи, но не хочет либо по какой-то причине не может ехать в клинику.
09.11.2020
Прокапаться от алкоголя в Уфе Прокапаться от алкоголя в Уфе
Информация может быть не достоверна
При отравлении алкоголем, абстинентном синдроме, состоянии сильного алкогольного опьянения используют инфузионную терапию, чтобы быстро облегчить состояние пациента.
20.11.2020
Вывод из запоя на дому, Уфа Вывод из запоя на дому, Уфа
Информация может быть не достоверна
Наркологическая помощь оказывается полностью анонимно. Данные о пациенте не передаются в другие инстанции, человека не ставят на учет в государственный наркодиспансер.
20.11.2020
Кодирование Эспералем в Уфе Кодирование Эспералем в Уфе
Информация может быть не достоверна
Существует множество эффективных способов лечения зависимости от алкоголя, один из них — кодирование препаратом «Эспераль»
12.11.2020
Вшивание от алкоголизма в Уфе Вшивание от алкоголизма в Уфе
Информация может быть не достоверна
Зашиться от алкоголизма можно при помощи имплантации подкожной капсулы. Введенный препарат при взаимодействии с алкоголем провоцирует болезненные реакции со стороны организма.
20.11.2020
Дисульфирам от алкоголя в Уфе Дисульфирам от алкоголя в Уфе
Информация может быть не достоверна
Одной из проблем современного общества является алкоголизм. Для борьбы с ним применяется множество методов с разной степенью эффективности, в том числе кодирование с помощью препаратов дисульфирама.
09.11.2020
Информация о продавце
Анонимная республиканская клиника социальной реабилитации «Здоровье Нации»: лечение алкоголизма, наркомании и табакокурения. Оказание помощи в стационаре и выезд на дом. Работаем круглосуточно.
×