Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Эликсир стройности или как потребление воды приводит к снижению веса.
Информация может быть не достоверна

13.11.2011
Похудеть хотят почти все. В погоне за модными диетическими препаратами, мы зачастую покупаемся на пустые обещания «похудеть навсегда»....

Всем знакомы старинная русская поговорка: — «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда», а без усилий не похудеешь никогда.

Сбросить несколько килограммов, очень захотев, могут все. Сохранить новый вес — сложнее, именно поэтому немедленные диеты не приносят ожидаемой «вечной стройности». Только превратив правильное питание в привычку, можно перебороть эти «вкусные» килограммы.

Наш организм в большей части состоит из воды, поэтому первая ступень в правильном питании это контролирование количества и качества потребления питьевой воды. Достигнув определенного режима питья, чудодейственные перемены в вашем самочувствии не заставят себя ждать.


В этой статье компания "Системы Очистки Воды" расскажет вам как с помощью воды сбросить лишние килограммы.

alt text

ПРАВИЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ ПОМОГАЕТ:

  • вовремя и в нужных количествах выводить шлаки из организма
  • доставлять пищу и кислород клеткам
  • регулировать температуру тела
  • защищать ткани и органы, такие как позвоночник и мозг, от травм
  • предотвратить обвислость кожи, часто наблюдаемую при потере веса — уменьшающиеся клетки поддерживаются водой и натягивают кожу, делая ее чистой, здоровой и эластичной
  • ускорению обмена веществ — пол-литра воды ускоряют процесс на 30% уже через 10 минут после питья. Когда организм недополучает жидкость, он всасывает все, что можно из внутренних источников. Толстая кишка
  • первейший источник. Результат? Запоры. Вернувшись к водному балансу, кишечник начинает функционировать нормально.

КАК ПОТРЕБЛЕНИЕ ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ ПРИВОДИТ К СНИЖЕНИЮ ВЕСА?

В воде нет ни калорий, ни жира, ни холестерина, поэтому воду можно употреблять почти в неограниченных количествах. Но излишнее фанатичное потребление большого количества воды, равного вашему весу, приведет к выводу из организма, вместе со шлаками, также и полезных веществ. Но, вместе с тем, вода вызывает чувство сытости, хоть и временное.

Чтобы сбросить вес, нам нужно освобождаться от жидкости. Проблема в том, что, когда в организме нет достаточного количества воды, включается «копилка» — механизм защиты и экономичного использования жидкости. В таком состоянии организм «копит» жидкость, не позволяя ей выйти из организма.

При потреблении недостаточного количества воды, почки не справляются со своими обязанностями и «переносят» часть своей работы на печень, которая, в свою очередь, должна превращать накопленные жиры в полезную для организма энергию. Но, если ей предстоит выполнять работу почек, то расщепление жиров переносится на второе место, что непременно отражается на фигуре.

Вот вам один еще один совет: при потреблении холодной воды, организм тратит дополнительные калории для ее нагрева до температуры тела. Таким образом, каждый кубик льда заставляет нас сжечь 25 калорий!

Вы навреное спросите, как же все таки сбросить килограммы с помощью воды, есть ли какие-нибуть методы.

Да есть, мы собрали для вас немного простых советов:

  • Заведите большой стакан воды в каждой точке вашего нахождения в течение дня: возле кровати, на кухне, в салоне, на рабочем месте. Когда вам хочется наесться «плохой» пищи, немедленно опустошите стакан воды. Вы почувствуете себя сытыми и избежите лишних калорий, а по прошествии некоторого времени голод уйдет.
  • Выпивайте два стакана сразу после пробуждения, а потом один стакан ежечасно во время рабочего дня. Так день закончится, и ваша норма воды будет выпита.
  • Заменяйте чай или кофе чашкой горячей воды с каплей меда.
  • Хорошо пить при помощи соломинки — будете делать большие глотки, выпивая больше.
  • Заморозьте небольшие кусочки очищенных лимонов, лаймов и апельсинов и используйте их вместо льда — очень освежает, и вы получаете дополнительные витамины.
  • После каждого похода в уборную выпивайте по стакану воды для новой заправки организма.
  • Не разрешайте себе пить диетическую газированную воду, пока не выпьете от двух до четырех стаканов простой воды. Пейте 2 полных стакана за каждым приемом пищи, один до и один после. Также следует пить стакан воды до каждой закуски, и тогда много вы уже не съедите.
  • Делайте это красиво: пейте воду из узорных стаканов.
посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Значение воды в жизни человека
Информация может быть не достоверна
Вода — важнейшая составляющая среды нашего обитания. После воздуха, вода второй по значению компонент, необходимый для человеческой жизни
13.11.2011
Чистая вода необходима! Этот вопрос больше не обсуждается, и компаний по продаже водоочистного оборудования становится все больше.
13.11.2011
Как же выбрать фильтр для очистки воды?
Информация может быть не достоверна
Чем больше чистой воды мы выпиваем за день, тем лучше выводятся из нашего организма накопившиеся в нем вредные вещества.
13.11.2011
Почему нельзя пить воду из-под крана?
Информация может быть не достоверна
Известно, что более половины всех болезней людей связано с употреблением некачественной питьевой воды.
13.11.2011
Как правильно кипятить воду
Информация может быть не достоверна
В древности приготовлению кипяченой воды уделялось большое значение при приготовлении чая.
13.11.2011
Советы от компании «Системы Очистки Воды»
Информация может быть не достоверна
Не секрет, что вода из крана не пригодна для питья и приготовления пищи.
13.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (347) 299-92-62
  • г. Уфа, Проспект Октября 18/2
  • ufa-filter.ru
Компания №1 в г. Уфа и респ. Башкортостан по продаже и сервисном обслуживании бытовых фильтров для воды и систем водоочистки для загородных домов.
×