Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

«Довезем со скидкой» раздача бонусов от службы «Везёт».
Информация может быть не достоверна

«Довезем со скидкой» раздача бонусов от службы «Везёт».
19.02.2013
С 31 января, на оживленных улицах города Тюмени, BTL агентство A One Publicity производит раздачу информационных промо карт популярного такси «Везёт».

С 31 января, на оживленных улицах города Тюмени, BTL агентство A One Publicity производит раздачу информационных промо карт популярного такси «Везёт».

Разработка и реализация данной рекламной кампании служит в первую очередь для увеличения постоянной клиентской базы, а так же для поощрения достаточно значительными бонусами тех, кто уже регулярно пользуется их услугами.

Акция успешно и своевременно стартовала в последний день января, и с самых первых активностей стала привлекать к себе внимание жителей города Тюмени. Промо персонал BTL агентства A One Publicity, одетые в ярко- желтую брендированную форму, осуществляют раздачу информативных листовок и одноразовых бонусных карт, при использовании которых любой желающий может получить 10%  скидку от общей стоимости проезда на такси компании «Везет». Так как акции проходят в многолюдных местах города, например таких как популярные Торговые Гипермаркеты и Центральные улицы, то спрос на такое выгодное предложение не заставил себя долго ждать, и после первой недели уже стал давать свои результаты. Активно зазывающие промоутеры предлагали обязательно воспользоваться врученными бонусными подарками и ощутить на себе высокий уровень сервиса в сфере такси.

Кампания активно проходит и по сегодняшний момент, с каждым новым днем, с помощью специально обученных сотрудников BTL агентства A One Publicity, пополняет Клиентскую базу компании, и повышает её уровень среди других конкурирующих служб города.

Такси «Везет»  - современная система заказа такси, работающая на территории многих российских городов.

Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

 

Контактная информация:

BTL-агентство «A One Publicity»

г. Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск

ул. Республики, д. 155 А

Тел.: 8 (3452) 60 16 26

E-mail: tmn@one-btl.ru

Сайт: промо-тюмень.рф

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов. «Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.
Информация может быть не достоверна
С 24 января по 24 февраля в Екатеринбурге проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции «Style», реализацией котороq занимается BTL агентство A One Publicity.
19.02.2013
«Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес. «Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес.
Информация может быть не достоверна
С 1 по 6 марта в городе Тюмени проходила акция, реализованная BTL агентством A One Publicity, по раздаче фирменных буклетов сети магазинов «Ларес».
12.04.2013
«Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея. «Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея.
Информация может быть не достоверна
Со 2 по 8 марта на территории города Екатеринбурга, BTL агентством A One Publicity проводилась акция по раздаче фирменных буклетов от линии ювелирных украшений «Камея».
12.04.2013
«Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee. «Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee.
Информация может быть не достоверна
С 26 января по 8 февраля в городе Уфы, BTL агентство A One Publicity проводило раздачу информационного промо материала, призывающего посетить ресторан.
19.02.2013
«Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis «Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis
Информация может быть не достоверна
22 февраля в городе Новосибирске состоялось открытие нового магазина одежды Modis, реализованное при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity.
14.03.2013
С 28 февраля по 10 марта на территории города Челябинска, BTL агентство A One Publicity осуществляло выдачу подарков от таких не малоизвестных брендов как «Чистая Линия» и «Черный Жемчуг».
14.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 266-46-80
  • ул. Доствоевского, 135, офис 16
  • www.ufapromo.ru
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×