Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

«Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis
Информация может быть не достоверна

«Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis
14.03.2013
22 февраля в городе Новосибирске состоялось открытие нового магазина одежды Modis, реализованное при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity.

22 февраля в городе Новосибирске состоялось открытие нового магазина одежды Modis, реализованное при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity.

В конце зимы были открыты сразу  пять магазинов, одновременно, в разных населенных пунктах России. К Новосибирску так же присоединились такие города, как Екатеринбург, Смоленск, Череповец и Ставрополь. Благодаря качеству изготавливаемой продукции, а так же доступности цен, сеть магазинов модной одежды для всей семьи благополучно развивается на территории всей страны.

Торжественная часть  открытия в данном проекте проходила, не как обычно бывает, в один день, а растянулась сразу на три. 22, 23 и 24 февраля промоутеры BTL агентства A One Publicity совершали раздачу фирменных листовок, анонсирующих мероприятие, а так же приглашали увидеть своими глазами столь красочное и запоминающиеся открытие. В то же время загадочные и завораживающие  мимы совершали раздачу фирменных шаров, эмоционально приглашая посетить магазин. Но самыми главными зазывалами акции оказались девушки модельной внешности, курсирующие на брендированном ретро-автомобиле по близлежащим улицам от Торгового Центра «Фестиваль», размахивая яркими флагами и, с помощью громкоговорителя, призывающими совершить свои первые модные и привлекательные покупки.

Параллельно работе промо сотрудников, которые приглашали людей с улиц Новосибирска, в самом магазине «Modis» все три дня царила неповторимая атмосфера торжества. Специально приглашенные, BTL агентством A One Publicity, творцы праздника выполняли свои обязанности на все 100%. Известный DJ ставил заводную музыку, виртуозный бармен разливал всем желающим шампанское и угощал шоколадными конфетами, а профессиональный фотограф старался не упустить из кадра ни одного момента этого большого события.

Данная рекламная кампания позволила BTL агентству A One Publicity получить колоссальный и неповторимый опыт, а магазину одежды «Modis» успешно и благополучно стартовать.

Modis – российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи. В магазинах Modis всегда представлен широчайший ассортимент одежды на все случаи жизни.

Модис – это мода, доступная каждому!

Главная цель BTL агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

 

Контактная информация:

BTL-агентство «A One Publicity»

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, дом 40, офис 807

Тел.: 8 (343) 382 53 22

E-mail: reception@one-btl.ru

Сайт: www.on-promo.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Стильная защита от солнца» презентация корнера Solaris «Стильная защита от солнца» презентация корнера Solaris
Информация может быть не достоверна
С 16 февраля по 3 марта, при поддержке BTL агентства A One Publicity, в городе Екатеринбурге проходила презентация корнера для солнцезащитных очков от компании Solaris.
14.03.2013
«Красота по-амстердамски» новый цветочный бутик. «Красота по-амстердамски» новый цветочный бутик.
Информация может быть не достоверна
В течении всего февраля на территории города Тюмени, промо персонал BTL агентства A One Publicity проводил рекламную кампанию для цветочного бутика «Amsterdam».
14.03.2013
«Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес. «Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес.
Информация может быть не достоверна
С 1 по 6 марта в городе Тюмени проходила акция, реализованная BTL агентством A One Publicity, по раздаче фирменных буклетов сети магазинов «Ларес».
12.04.2013
«Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея. «Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея.
Информация может быть не достоверна
Со 2 по 8 марта на территории города Екатеринбурга, BTL агентством A One Publicity проводилась акция по раздаче фирменных буклетов от линии ювелирных украшений «Камея».
12.04.2013
«Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee. «Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee.
Информация может быть не достоверна
С 26 января по 8 февраля в городе Уфы, BTL агентство A One Publicity проводило раздачу информационного промо материала, призывающего посетить ресторан.
19.02.2013
«Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов. «Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.
Информация может быть не достоверна
С 24 января по 24 февраля в Екатеринбурге проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции «Style», реализацией котороq занимается BTL агентство A One Publicity.
19.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 266-46-80
  • ул. Доствоевского, 135, офис 16
  • www.ufapromo.ru
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×