Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

«Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.
Информация может быть не достоверна

«Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.
19.02.2013
С 24 января по 24 февраля в Екатеринбурге проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции «Style», реализацией котороq занимается BTL агентство A One Publicity.

С 24 января по 24 февраля, на территории города Екатеринбурга, проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции  «Style», реализацией которой активно занимается BTL агентство A One Publicity.

Главной задачей данной рекламной кампании является ознакомление потребителей со всей табачной линейкой, и консультация по преимуществам в сравнении с основными конкурентными корпорациями.

Старт акция был проведен 24 января на территории пяти торговых точек в самом Центре города Екатеринбурга. Основной задачей промо персонала BTL агентства A One Publicity было  представление ведущих продуктов данной линейки Style Purple & Pink Diamond. Изящная и компактная упаковка товара, выраженная в розовых, пурпурных и золотых цветах, в совокупности с яркой промо формой персонала, привлекали неподдельный интерес со стороны жительниц города Екатеринбурга.

Тех участников акции, кто уже пользуется табачной продукцией «Style» консультанты благодарят за выбор, и предлагают в подарок уникальную, наклеевающуюся на пачку бабочку-комплимент, которая непременно, в любой ситуации, способна поднять настроение. Для тех потенциальных покупательниц, кто предпочитает сигареты конкурирующий фирм, промоутеры BTL агентства A One Publicity предлагают обменять свою пачку сигарет  на абсолютно новую Style Diamond, версии Gold и Purple. Они отличаются более мягкой мешкой табака и представлены в самых актуальных цветах сезона.

Высокое качество предлагаемой продукции, а так же профессионально выстроенная работа сотрудников BTL агентства A One Publicity, помогли данной акции успешно стартовать на территории города Екатерибурга, тем самым показав высокий результат. 

Imperial Tobacco Group – ведущая международная табачная компания, которая занимается производством, дистрибуцией и продажей широкого спектра табачных продуктов, включая и сигареты  «Style».

Главная цель BTL-агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:

BTL-агентство «A One Publicity»

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, дом 40, офис 807

Тел.: 8 (343) 382 53 22

E-mail: reception@one-btl.ru

Сайт: www.on-promo.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee. «Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee.
Информация может быть не достоверна
С 26 января по 8 февраля в городе Уфы, BTL агентство A One Publicity проводило раздачу информационного промо материала, призывающего посетить ресторан.
19.02.2013
С 31 января, на оживленных улицах города Тюмени, BTL агентство A One Publicity производит раздачу информационных промо карт популярного такси «Везёт».
19.02.2013
«Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес. «Маленькие подарки для большого дома» акция от Ларес.
Информация может быть не достоверна
С 1 по 6 марта в городе Тюмени проходила акция, реализованная BTL агентством A One Publicity, по раздаче фирменных буклетов сети магазинов «Ларес».
12.04.2013
«Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея. «Бриллиантовый соблазн» акция от компании Камея.
Информация может быть не достоверна
Со 2 по 8 марта на территории города Екатеринбурга, BTL агентством A One Publicity проводилась акция по раздаче фирменных буклетов от линии ювелирных украшений «Камея».
12.04.2013
«Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis «Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis
Информация может быть не достоверна
22 февраля в городе Новосибирске состоялось открытие нового магазина одежды Modis, реализованное при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity.
14.03.2013
С 28 февраля по 10 марта на территории города Челябинска, BTL агентство A One Publicity осуществляло выдачу подарков от таких не малоизвестных брендов как «Чистая Линия» и «Черный Жемчуг».
14.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 266-46-80
  • ул. Доствоевского, 135, офис 16
  • www.ufapromo.ru
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×