Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

«Стильная защита от солнца» презентация корнера Solaris
Информация может быть не достоверна

«Стильная защита от солнца» презентация корнера Solaris
14.03.2013
С 16 февраля по 3 марта, при поддержке BTL агентства A One Publicity, в городе Екатеринбурге проходила презентация корнера для солнцезащитных очков от компании Solaris.

С 16 февраля по 3 марта, при поддержке BTL агентства A One Publicity, в городе Екатеринбурге проходила презентация корнера для солнцезащитных очков от компании Solaris.

Начиная с 1994 года, более 100 корнеров Solaris по всему миру предлагают своим клиентам самые модные коллекции солнцезащитных очков известнейших марок. Они уже были открыты в таких городах как Милан, Париж, Барселона, Дубаи, Монако, Венеция, Сан Тропе, Лиссабон,  а теперь появились и Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге.

Местом установки стал известный фирменный салон оптики «Линзмастер», находящийся на территории Торгово-развлекательного Центра «MEGA». Начиная с 16 февраля, промо персонал BTL агентства A One Publicity активно и целеустремленно раздавал листовки, и призывал всех желающих посетить магазин, где и проходило торжественное открытие данной конструкции. Непосредственно возле стенда всем тем, кто демонстрировал полученную листовку,  бармен делал прохладительный безалкогольный коктейль. Затем профессиональный фотограф, установивший возле корнера небольшую, но по всем параметрам технически оснащенную студию, предлагал поучаствовать в индивидуальной фотосессии.

Своей неповторимостью и заманчивостью данная акция привлекла к себе внимание большего количества жителей города Екатеринбурга. Высокий уровень подготовки сотрудников BTL агентства A One Publicity, начиная от промоутеров и заканчивая барменом, позволили кампании на протяжении всего времени оставаться фееричной и привлекательной для людей любого возраста.

Миссия компании Линзмастер - предоставлять высокое качество оптической продукции и безупречный сервис по всей России. Мы видим свое предназначение в  удовлетворении потребностей каждого клиента, с радостью выполняем обязательства перед обществом, и  вносим вклад в повышение благосостояния и успех наших сотрудников.

  Главная цель BTL агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

 

Контактная информация:

BTL-агентство «A One Publicity»

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, дом 40, офис 807

Тел.: 8 (343) 382 53 22

E-mail: reception@one-btl.ru

Сайт: www.on-promo.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Гонка за тайной» презентация программы от Castrol. «Гонка за тайной» презентация программы от Castrol.
Информация может быть не достоверна
22 марта на территории города Уфы проходила знаковая конференция компании «Castrol», полностью организованная BTL агентством A One Publicity.
12.04.2013
«Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee. «Третья – не лишняя» акция от ресторана YamKee.
Информация может быть не достоверна
С 26 января по 8 февраля в городе Уфы, BTL агентство A One Publicity проводило раздачу информационного промо материала, призывающего посетить ресторан.
19.02.2013
С 31 января, на оживленных улицах города Тюмени, BTL агентство A One Publicity производит раздачу информационных промо карт популярного такси «Везёт».
19.02.2013
«Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов. «Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.
Информация может быть не достоверна
С 24 января по 24 февраля в Екатеринбурге проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции «Style», реализацией котороq занимается BTL агентство A One Publicity.
19.02.2013
«Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis «Модный праздник для всей семьи» открытие магазина Modis
Информация может быть не достоверна
22 февраля в городе Новосибирске состоялось открытие нового магазина одежды Modis, реализованное при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity.
14.03.2013
С 28 февраля по 10 марта на территории города Челябинска, BTL агентство A One Publicity осуществляло выдачу подарков от таких не малоизвестных брендов как «Чистая Линия» и «Черный Жемчуг».
14.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 266-46-80
  • ул. Доствоевского, 135, офис 16
  • www.ufapromo.ru
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×