Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна

26.11.2013
Проведение детского дня рождения в Уфе

Каким должен быть детский день рождения, чтобы он понравился и запомнился?
Агентство праздников Арбуз советует ориентироваться на возраст и интересы ребенка и его гостей. Вряд ли им понравится чопорная трапеза в ресторане, пусть даже с развлекательной программой. Дети не в состоянии долго усидеть на одном месте, им нужен простор для беготни и игр. С пользой для здоровья можно отпраздновать детский день рождения на открытом воздухе, в городском лесопарке или за городом. Пакуем корзинки для пикника, запасаемся мыльными пузырями, воздушными змеями, мячами (и средствами от комаров) – и сценарий дня рождения составляем самый приблизительный, поскольку дети сами найдут себе множество занятий. Только напомните им о технике безопасности и о том, что надо помыть руки перед едой.

Если не позволяет погода – к вашим услугам игровые зоны городских и пригородных торговых центров. Помимо множества аттракционов и игровых автоматов детей здесь порадуют клоуны и другие артисты. Обычно программы дней рождения здесь стандартные, рассчитанные на определенное время, зато включающие в себя помимо подвижных игр викторины и интеллектуальные конкурсы, а также торжественное поздравление именинника.

Группе детей – гостей именинника – нужна помощь организатора. Редко кто из родителей жаждет взять на себя эту роль, поэтому на детский день рождения лучше пригласить ведущего. Он займется структурированием времени, он же объявит начало концертной программы. Помните, что чем дети младше, тем меньше времени они могут концентрироваться на чем-то одном – такова особенность детской психики. Поэтому и развлекательные номера на детских днях рождения длятся не более 20 минут, будь то выступление дрессировщика или аниматора. Зато после представления дрессированных кролика или обезьянку (кто больше нравится вашему ребенку?) можно будет погладить. Будьте осторожнее с приглашением огневых дел мастеров, маленькие дети могут испугаться. Зато шоу мыльных пузырей вызовет восторг не только у юных гостей, но и у их родителей. Для любых возрастов будут интересны выступления жонглеров, акробатов и прочих артистов оригинальных жанров.

Помните, что столь богатое впечатлениями времяпрепровождение будит аппетит, и позаботьтесь о вкусных, сытных, полезных, а также удобно хватаемых и съедаемых угощениях для детей.

Агентство детских праздников в Уфе "АРБУЗ"!!!

Самые веселые Аниматоры, Клоуны, Ведущие, Фокусники, Шоу, Шарики, Фотографы и Самые Вкусные Тортики на заказ в Уфе!!!!

8 (347) 25-777-97, 8-904-736-77-97

  http://Arbuz-Deti.ru
  http://vk.com/arbuzdeti
Профессиональные Организация и Проведение детского праздника!

Детский день рождения - Уфа

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Проведение детских дней рождения
Информация может быть не достоверна
День рождения в Уфе
26.11.2013
Детский день рождения Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Уфе
26.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!
10.04.2014
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
19.01.2015
Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
29.01.2015
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (904) 736-77-97
  • г. Уфа, Проспект Салавата Юлаева 59 офис 333
  • arbuz-deti.ru
Организация и проведение детских праздников в Уфе! Аниматор, клоун, ведущий, шоу программа, сценарий и торт на заказ! Детский день рождения: Домой, в детский сад или кафе-ресторан! Для тех, кого любим
×