Деловая сеть Уфа
Компании:17 122 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Проведение детских дней рождения
Информация может быть не достоверна

26.11.2013
День рождения в Уфе

Еще недавно родители считали недели с рождения ребенка, а сегодня удивляются, что пролетел целый год и на носу детский день рождения. Первый, второй, пятый... Ребенок растет, меняются его интересы и пристрастия, но свой день рождения он всегда ждет с нетерпением.
В наших силах наполнить этот день чудесами и навсегда оставить в детской памяти!

Помните, что сценарий детского дня рождения в виде застолья для близких и дальних родственников с томящимся во главе стола виновником торжества – едва ли не самый худший из возможных. Ребенку в тягость и обилие еды, и долгая неподвижность за столом, и скучные разговоры вместо веселых игр. Ему по нраву беготня, веселье, игры с друзьями, а также напитки и вкусности, но не в изобилии, а, что называется, «под рукой».

До трехлетнего возраста дети часто пугаются приглашенных актеров, быстро устают от множества гостей и впечатлений. Для них агентство праздников Арбуз советует пригласить пару друзей и ограничить действо полутора часами. За это время можно успеть все что угодно. Вместо застолья организуем шведский стол, декорируем помещение, готовим место для коллективного рисования, планируем несколько подвижных игр – хоровод, паровозик, прятки-жмурки, кегли и мяч. Не забудем подготовить аптечку на случай неприятных инцидентов, а в завершение праздника каждому гостью на память приготовим памятный сюрприз.

Ребенок старше трех лет сам может принять участие в подготовке к празднику, подписать приглашения, убраться в доме, украсить праздничные блюда. Он уже не боится загримированных артистов и ростовых кукол, а вместе с подвижными играми очень любит загадки и секреты. Мини-квест по поиску подарков ребенок встретит на ура, равно как и мини-олимпиаду по дворово-спортивным дисциплинам среди юных гостей. Но праздник длиннее полутора часов будет детям в тягость.

Дети старше пяти лет – натуры увлекающиеся, поэтому сценарий для дня рождения лучше строить с учетом их увлечений – принцесс, пони, динозавров, ковбоев и т.д. С этого возраста удаются тематические дни рождения, костюмированные праздники, не теряют свое актуальности квесты и веселые эстафеты.

Агентство праздников Арбуз имеет опыт проведения дней рождения для детей всех возрастов и предлагает воспользоваться его услугами. Усилиями специалистов агентства при помощи родителей – совершенно необременительной для них – детям можно подарить настоящий праздник, интересный, неповторимый и запоминающийся.

"АРБУЗ" для тех, кого любим больше всех!!!

❤ Агентство детских праздников "АРБУЗ"!!! УФА!!! ❤

8 (347) 25-777-97, 8-904-736-77-97
   http://Arbuz-Deti.ru
   http://vk.com/arbuzdeti 

Детский день рождения в Уфе

Агентство детских праздников в Уфе «Арбуз» предлагает Вам большой выбор аниматоровклоунов, шоу программы, ростовые куклы, фокусники!
А также мы делаем 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТИКИ НА ЗАКАЗ!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Проведение детского дня рождения в Уфе
26.11.2013
Детский день рождения Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников в Уфе
26.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!
10.04.2014
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
19.01.2015
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
29.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 736-77-97
  • г. Уфа, Проспект Салавата Юлаева 59 офис 333
  • arbuz-deti.ru
Организация и проведение детских праздников в Уфе! Аниматор, клоун, ведущий, шоу программа, сценарий и торт на заказ! Детский день рождения: Домой, в детский сад или кафе-ресторан! Для тех, кого любим
×