Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Сайт?! А Зачем нам сайт...
Информация может быть не достоверна

Сайт?! А Зачем нам сайт...
16.09.2012
При поиске очередного заказчика менеджеры Нашей Студии часто сталкиваются с такой ситуацией: телефонный разговор Менеджер: - Здравствуйте! Дизайн Студия Весна предлагает сделать сайт для Вас...

При поиске очередного заказчика менеджеры Нашей Студии часто сталкиваются с такой ситуацией:

телефонный разговор 
Менеджер: - Здравствуйте! Дизайн Студия Весна предлагает сделать сайт для Вашей Компании... 
Представитель Компании: - Сайт?! А зачем Нам сайт? Нет не интересует...

Как!!! Что значит зачем? давайте разберемся в этой слишком частой в нашей стране ситуации)))) 

В Наш информационный Век!....бла бла бла... нет давайте начнем с того, что изменилось за последние несколько лет, а изменилось действительно многое. Компьютер есть теперь в каждом практически доме и в каждом без исключения офисе и если отключили электричество то...все идут домой, а это значит, что Мы все теперь без этого работать не можем (ну если вы не грузчик например) и этот каждый компьютер подключен к интернету (ну или хочет быть подключенным). 

Современный человек теперь прежде чем что-то приобрести сначала лезет интернет и гуглит или яндексит ищет в общем, а потом выбрав ближайшее, лучшее, выгоднейшее предложение идет и покупает или вообще не ходит а заказывает и ему привозят(все больше и так уже бывает). Ни что не стоит на месте! Продавцы и производители услуг и товаров на перенасыщенном рынке ищут все больше подходов к потребителю и тем самым стимулируют развитие всё новых и новых сервисов, в том числе и виртуальных торговых площадок. 
А если взять к примеру снабженца в какой ни будь серьёзной компании, так он вообще уже обленился настолько, что пока не найдет в интернете сайта с ценами и перечнем поставляемых товаров вообще звонить не кому не будет.... 
И когда я слышу вот такую фразу А зачем нам сайт? я понимаю что этот человек: 
a) не руководитель - даже если считает себя таковым (или взрослых нет, но я и так знаю что сказать на непонятное предложение) 
б) живет по старинке 
в) не думает о развитии своего бизнеса 
г) и тд. и тп. и др. 

Информационная открытость не мешала еще никому и доверия к Вашей компании намного больше когда можно быстро посмотреть перечень услуг, схему проезда, скачать прайс или реквизиты. Да мало ли что можно представить на своем сайте чтобы завлечь клиента. В Наше время реклама в газете или журнале зачастую стоит больше чем заказать собственный сайт, а выбрасывать деньги на то, во что потом будут рыбу заворачивать (это в лучшем случае) думаю мягко говоря не разумно)))

Руководитель не окажись на обочине бизнес автострады - успевай за прогрессом!

ДизайнСтудияВесна.рф / +7 961 0441599 / +7 347 2983202 http://vesna-studio.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Продажа готовых сайтов Продажа готовых сайтов
Информация может быть не достоверна
Продаётся сайт под ключ Домен зарегистрирован: 28.04.2009 Название: Все для Уюта Вашего дома Описание: Все для домашнего уюта. Статьи, услуги, строительные материалы.
16.09.2012
Большинство людей живет под гнётом стереотипов и даже не пытается от них избавиться (круто начал...). Да- да, друзья, отрицать это утверждение бессмысленно... Жизнь многогранна и подтверждений заблужд
16.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Начало создания сайта Начало создания сайта
Информация может быть не достоверна
Для чего нам сайт нужен? Что мы от него хотим? Кто наши посетители? Какие посетители нам нужны на сайте? Что мы предложим посетителям? Какой сайт нам стоит делать? Что на нем должно быть?
14.03.2013
Начало работы по созданию сайта Начало работы по созданию сайта
Информация может быть не достоверна
Для чего нам сайт нужен? Что мы от него хотим? Кто наши посетители? Какие посетители нужны на сайте? Что мы предложим? Какой сайт нам делать? Что на нем должно быть? Сколько денег мы готовы вложить?
09.04.2013
Подготовительный период создания сайта Подготовительный период создания сайта
Информация может быть не достоверна
Выбор фирмы. Что такое хостинг и доменное имя. Выбор хостинга. Уфимские хостинги. Цены на разработку веб сайта. Стоит ли переплачивать. Стоит ли недоплачивать.
14.03.2013
Подготовительный период разработки сайта Подготовительный период разработки сайта
Информация может быть не достоверна
Выбор фирмы. Что такое хостинг и доменное имя. Выбор хостинга. Уфимские хостинги. Цены на разработку веб сайта. Сколько стоит создать сайт. Стоит ли переплачивать. Стоит ли недоплачивать.
09.04.2013
создание и разработка сайта
Информация может быть не достоверна
Выбор разработчика по созданию веб-сайта, на что обращать внимание и с чего начинать.
26.10.2010
Подготовка технического задания на разработку сайта Подготовка технического задания на разработку сайта
Информация может быть не достоверна
Подготовка тех. задания на разработку сайта
09.04.2013
Информация о продавце
Создание сайтов. Фирменный стиль. Дизайн рекламы.
×